К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Между нами девочками » Мужская Жадность


Мужская Жадность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Редкая мотовка...
Уважаемые Дамы, не подумайте, что я - такой сякой Жлоб с деревянной мордой… Просто, Жадность имеет свою противоположность – Мотовство… Об этом я и хочу поговорить... Я понимаю Женские потребности. Знаю, что каждой Даме приятно видеть возле себя Нормального Мужчину, который не пожалеет денег на Туфли, Платье, Косметику и проч… Лично мне нравится, когда Женщина выглядит красиво, в особенности, если Она – МОЯ!... Но Леди! Порой вы право Ненасытны в своих Желаниях. Скажите, сколько Вам надо шмоток? Иногда, Пичкаете шкафы ненужным барахлом, как правило, все это Висит и пылится. Спрашивается, зачем оно Нужно?...

http://otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=105

2

Брак с Ментом... 8 лет злоключений...
Познакомилась с ним, Ментом... Несколько месяцев повстречались, и он предложил мне Руку и Сердце. Не испытывая к нему никаких особых Чувств, все же была Счастлива!... Стали жить, поживать, да бед наживать… Он оказался редкий ЖЛОБ! Просто жлобее не придумаешь!... Все проблемы начались с питания. Его любимой жратвой (едой это не назовешь) оказались хлеб, картошка, макароны, квашеная КАПУСТА С ГОРОХОМ... Короче говоря, самая дешевая и отвратительная Пища! Если я хотела купить какой-нибудь деликатес или хотя бы МЯСО, он орал таким МАТОМ, что не то, что уши Вяли, а Ноги Подкашивались!...

http://otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=102

3

Жмот и его бедная жена...
Назовем его Юрой... Общаюсь с ним уже 10 лет, и всегда восхищался его Веселым характером, его профессионализмом в работе, умением привлекать к себе внимание... Можно долго перечислять его Достоинства… Но есть у него одна черта характера, которую я отказываюсь Понимать… Речь о Деньгах… Когда разговор заходит о них, складывается впечатление, что его предки и он в том числе пережили Голодомор, Мировые войны, короче говоря, все катаклизмы человечества, связанные с Бедностью... Между прочим, он в последние годы зарабатывает довольно Неплохо!...

http://otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=97

4

Паталогический Скупердяй...
У меня есть знакомая, которой крупно не повезло с мужчиной. Ее любимый, если его так можно назвать, патологический СКУПЕРДЯЙ!!! Работая на нескольких работах, он практически ничего ей не дает на домашние расходы по хозяйству. Об удовлетворении ее личных потребностей и речи нет! Как-то она рассказала, что во время месячных вынуждена обходиться бинтами и ватой!!! Обстановка в их квартире прямо сказать устрашающая...

http://otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=60

5

Бриз написал(а):

вынуждена обходиться бинтами и ватой!!! Обстановка в их квартире прямо сказать устрашающая...

:confused: Ну это ващее...))) И смех и грех. Жуть.
Терпеть не могу мужчин-скупердяев.. Это сразу отталкивает((

6

Без комментариев...

7

Я откомментирую так, что это "БАРОХЛО" как вы выразились нам нужно. ну пусть как вам сигарета или бутылочка пива-пониаете, даже если вы счтаете, что это низко-шмотничество-взгляните на проявление с др. стороны-у всех свои слабости независимо от пола.
---------------

Отредактировано marri (2008-12-19 11:24:09)

8

Приветствую Вас, marri  :flag:

Бриз написал(а):

Работая на нескольких работах, он практически ничего ей не дает на домашние расходы по хозяйству.

А мне вот интересно: есть такие женщины, которые всю свою з/п отдают супругу?)))

У меня есть обратная ситуация. у знакомых все средства сосредоточены в руках у супруги. И это тоже ужасно, когда мы, гуляя вместе, становимся свидетелями ужасных сцен, когда он буквально выпрашивал себе деньги на пиво!!

9

marri написал(а):

Я откомментирую так, что это "БАРОХЛО" как вы выразились нам нужно. ну пусть как вам сигарета или бутылочка пива-пониаете, даже если вы счтаете, что это низко-шмотничество-взгляните на проявление с др. стороны-у всех свои слабости независимо от пола.

Это точно))

10

АссА написал(а):

А мне вот интересно: есть такие женщины, которые всю свою з/п отдают супругу?)))
У меня есть обратная ситуация. у знакомых все средства сосредоточены в руках у супруги. И это тоже ужасно, когда мы, гуляя вместе, становимся свидетелями ужасных сцен, когда он буквально выпрашивал себе деньги на пиво!!

Оооо,знаю такую семейку)
Он- Я видел маечку симпатиШную...
Она-Сказала уже тебе! Нечего деньги транжирить!
(сама не работает,муж бедолага тянет семью :confused: )

А в Таше один мужичёк всё время в тапочках ходил,жена даже туфли не покупала ему)

11

))) и на работу тоже в тапочках?

12

Да! В том то и дело!)))))
Блин,помню нам лет по 15 было,вот мы его жалели...))))

13

Ну это уже про женскую жадность))

Нет, ну я не понимаю.. как и зачем надо отдавать ВСЮ свою зарплату кому то??  :tired: не могу себе даже представить!!

14

Кошмар одним словом!))
Но как гвариться...каждому своё...


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Между нами девочками » Мужская Жадность