К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Как встречать 2008 год?


Как встречать 2008 год?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Новый год, это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний, это самый любимый праздник с детства. Согласно Восточному гороскопу, 2008 год - это год Коричневой (Земной) Крысы. Как встречать 2008 год в соответствии с восточной философией? В чем встречать? Как расположить к себе удачу? Мы ответим на все Ваши вопросы...

Крыса – это первый знак восточного гороскопа, который открывает двенадцатилетний цикл.

Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом.

http://www.prazdnuem.ru/newyear/2008/newyear2008/

http://i009.radikal.ru/0711/26/bb2424368df7.jpg

2

Как встречать новый год? - Естественно с пивом,чем больше и разнообразнее будет коллекция встречи,  :drinks: тем богаче и насыщеннее будет наступающий 2008 й!!!

3

Чтобы Земная Крыса отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый и все оттенки желтого цвета. Женщинам, следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое Мышиное обоняние.
На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя. Не забудьте про приманку -  зерно, орешки, рис, сыр.

Опять плов готовить))

4

Ну ведь точно :D , и по цветам совпадает,и по закуси! Короче,чем больше пива и всякой снеди на закуску на столе (под пиво) тем удачнее и богаче будет Новый 2008 год :) !

5

Неее, я традиции блюдю))
На Новый год всегда только Шампанское. И как ни странно так оно хорошо идет...  :prs2:

6

Это само собой! Как же без шампусика! ;)

7

Кто какое предпочитает?)

8

Я наше, российское)) МКШВ. полусладкое.  :brun:

9

Martini "Asti"))))) А у вас какие предпочтения????

10

Я тож пью полусладкое) Но что то последнее время мне не нравится шампанское.Или качество не то или отпила своё))) Недавно пробовала красное мускатное .Скажу сразу что лет 6 назад оно было сААвсем другим....

11

Естессно, тотже "Ризлинг", "Каберне", "Монастырьская изба", "Медвежья кровь" в 1980-м были совершенно другими,это факт!))))

12

"Монастырьская изба", "Медвежья кровь" и ещё "Кагор"-это вино) Но тоже щас другое :yes:
Кстати шампанское сейчас "рекомендуют",верней настаивают,называть только то что производят непосредственно в  провинции Шампань, на территории которой разрешено выращивать виноград для производства шампанского, и Франция получила эксклюзивное право называть свои игристые вина "шампанским".

13

Резонно,только при том случае если мы будем зарплату получать в тех же цифровых номиналах,но только в евро)))))
А пока наш шампусик,под маркой "Советское полу-сладкое рулит по всей территории России и СНГ!))))

14

А как вам Крымское шампанское?

15

Врать не буду,не пробовал, наверное к сожалению...))))

16

Это ты про Абрау Дюрсо?)

17

Если про Абруа Дюрсо тогда другое дело ,как-то на одной из днюх налили ентого зелья, дюже погано показалось ,в смысле сладкое шибко. Ну вот,после ентой дегустации стал только презентовать дамам, благо оно на порядок дороже обныкновенного Советского :otq:

18

АссА написал(а):

Это ты про Абрау Дюрсо?)

Нее оно так и называется "Крымское шампанское" .Оно такое же как и советское на вкус)))


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Как встречать 2008 год?