К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Поздравлялочка » Старый Ёж, с наступающим днём рождения)))


Старый Ёж, с наступающим днём рождения)))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://i010.radikal.ru/0710/a7/ff7f8972b19e.jpg

2

САПАСИБО огромнющеее...:-) Только...ммм... ошибочка вышла:-) И если это не я сам напутал что-то в данных, то я знаю, кто виноват - МИМИНО:-) У меня, знаете ли весной праздник:-)
А всё-таки здоровски - флагман, оливки, и паруса...ммм - прелесть:-)

3

Так это.... я просто..... как его.....с наступающим просто..вот!!!!))))

4

Мелочь,а как человеку приятно то))

5

Ну.. с вас со смеху помрёшь раньше положенного:-)
Раз с наступающим - то алаверды: - с наступающим НГ, и с 23 февраля, и 8 марта.. и... с весной, короче всех вас, вот:-)

6

Мишка,ещё раз с днем рождения и прилетай кушать лагман,в Вузгородке хорошо готовят его!!!! Я тебе целый тазик подарю!!!)))Помнишь как он пахнет???)))

7

Кто? Тазик? :grin:

8

Нет, Мишкин любимый лагман!)))

9

Аааа,ну это успокаивает) А то я уже подумала что Мишка любит тазики коллекционировать))

10

Нет,он кастрюли копит,когда в космос собирается!!!)))

11

Алюминевые? Тото я смотрю все алюминий тырят...наверно Мишку в космос собирают.. :scroh: ))

12

У него на голове кастрюля,а в руках калькулятор.... и в космос!!!

13

А калькулятор для чего? Расчитывать скорость или притяжение земли?))

14

Угадала!)))

15

Ежик ку ку где ты это я Витек Табаков выходи в эфир пговорим

16

алееее именниник аууууууууууууу!!!

17

Привет всем! про космос - верно, летали:-o после Тимкиной травки куда только не слетаешь:-o Витёк, братан, чёрт, очень рад тебя...ммм... услышать! Как дела?

18

С днем рождения Ёж!!!

19

Витёк, ты где??? давай вместе Тимку поздравим! кажись именно у него в этом месяце день варенья!:-)

20

И не угадали, я декабрьский!!!))))Так,что не коси на меня!!!))))

21

НУ Я ХОТЬ НА МЕСЯЦ ОШИБСЯ:-) А ТЫ СО МНОЮ НА ЦЕЛУЮ ЗИМУ!:-) ТАК ЧТО - ПРИНИМАЙ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПОЗДРАВЛЯЛКИ.

22

Тааакс,....просьба не путать!!!! Тут написано Старый Ёж, с наступающим днём рождения!!!)))Так,что извините!!!)))

23

Что вы как дети: моя днюха,твоя днюха - какая хрен разница,лишь бы был повод хорошим людям встретиться за одним дастарханом!О-бо,сени! :res:


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Поздравлялочка » Старый Ёж, с наступающим днём рождения)))