К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Ну ни фига сибе!


Ну ни фига сибе!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну как всегда-туфта всякая!!!)))

2

Будем гнать под пиво?))

3

Ещё как!!!Кстати на Хамзе такое разливное-игристое,просто абалдеть!!!)))

4

Как называется?

5

Чимкентское,но какое то фирменное,народу валом,что в кафе,да и на дом баклашками разбирают!!!

6

Мимино,а ты ходишь в Таше на фестиваль пива?)

7

Я туда случайно попал,пролётом,минут на 30 и офигел от увиденного!!! Наши "скромные" апаюшечки такое вытворяли........ мы просто ОФИГЕЛИ!!!!Ну а так вроде ничего особенного,концерты,игры,конкурсы,ляйлюм-сракатум,ну и пиво старое,непроданное за пол цены!)))

8

мимино написал(а):

ну и пиво старое,непроданное за пол цены!)))

Я так и знала!!! :yes: Ну не может быть чтоб в Таше всё тип топ с фестивалем было,тем более пива)))

9

А у нас какие то перебои с электричеством. уже два раза отключали(( Еле комп запустила. Сожгут еще нафиг.  :scroh:

10

Ну нифига себе! :O
А я думаю чего так тихо то...О! Это наверно мимино балуется)) Он как раз отошёл,грит что звонят ему :ghh:

11

точно. старый хакер)))

12

Только долго его нет...может на ноль попал?))

13

ушел в матрицу))

14

И что,теперь даже выковырить его нельзя от туда?))

15

Ну если только пивом выманить)) Чимкентским разливным, с Хамзы  :drinks:

16

Ща блюдце принесу))

17

Или ежа ему под... А лучше Ежом))))

18

Не,всё же лучше блюдце с пивом, в прикуску с сухарями)))
http://i002.radikal.ru/0710/3e/5b08c645f2c4.jpg

19

Ну вот и я!!! А чё это вы тут вытворяете без меня?)))

20

Здрасти! Это тут по поводу проблем?Короче есть проблемка одна,Ежа женить надо,он совсем не старый,просто прикидывается!!!Ну как решим?

21

Ну вот и чудненько)) Как раз мы тут соображали,кого женить :scroh: Тащи его в Яна битта,обсудим)
Яна битта два!))

22

Компрометируют они тебя:-) Эх, разливное Чимкентское... нда, как время меняется и привычки с ним - счас я чешское предпочитаю, а когда-то и алмалыкское уважал... а ещё на кольце 6 тролейбуса была пивнуха, так мы со школы когда шли по кружечке там втихаря пропускали - и всего- то за 20 копеек, а потом на базарчик, который тут же - и ханум...ммм...

23

Блин, какой же это кайф,что до сих пор могу это себе позволить,как в детстве!)))Мишка идём на кольцо троллейбусное!!!!)))

24

Неее, Ежа женить бесполезно)) все равно сбежит  :ghh: Творческая личность))

25

Асса,тебе не всё равно?  :ghh:  Зато на свадьбе гульнём :D

26

Тебе лишь бы гулять)))) А человек может Свободы лишиться!!!

27

Ой ой ой)) Можно подумать навсегда))))

28

Неееет,мы его сначала женим - погуляем, а потом разведём - погуляем.Потом снова женим - погуляем,а потом снова разведём и снова гуляем,а потом у Ежа день рождения - тоже гуляем,ну а потом,что нибудь ещё придумаем и опять погуляем!!! Ну как предложение?)))

29

Аааа.. тогда можно))

30

Всё!!!Тогда приступаем!!! Все на поиски Ежа.....


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Ну ни фига сибе!