К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Ищу тебя!


Ищу тебя!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Объявляем юзеров в розыск)))

Куда пропал Рома?  :%: Совсем заработался? Или ушел в большое искусство?))) Покажись хоть на денек))

2

Рома,ищут тебя всем семейством форума! Откликнесь! Если у тя нет возможности связаться,так мы поможем тебя связать))))

А я ищу Мимино!!!!!!! Куда пропал неизвестно,местонахождение пусто,явки и пароли провалены)))

3

Мдааа... загуляли они конкретно))) С Ежом, наверно))

4

Ежа ищем с фонариком,под всеми печатными изданиями! Ёж,выходь! А то будем каждый листик пролистывать))

5

Ну и Грея... Его я ищу всегда  :crazy:
Вернись! Ждет тебя твоя Ассолька)))))

6

:blush:  :ghh:

7

Исчу очын сылна нескилька красивниёшый девищка АссА-длинная каса и Бриз-стройний как кипарис!!!!
Ысчо исчу Ритажон и Майяхон,дажи вищель на балкон!!! Сылна сылна я кырчу,псем увидит я хачу!!!
Ну и канищна Старий Йож,он писатил ну и штож!!!На мтасикиль он катаит,разним книшкам написает!!!
Я на вам па псем скучаль и на порюмь к вам папаль!!! Урееееее!!!!

8

:prs2:  Да Вы поэт, батенька!)))))

9

Мимино, я нашлась! :D  :ghh:

10

Ура товарисчи Ура!!! Через 4 дня в Нукус полечу,варанов ловить! Кто желает?))))Кстати где Ёж? АссА ты не в курсе за нашего писателя?

11

Устраивает свою личную и творческую жизнь))))) Иногда загулами))

Мимино, а зачем варанов ловить?  :%: или опечатка? баранов?))

12

Нееет,баранов везде хватает!!!))))Особенно в Ташкенте их развелось много на дорогах,половина дорогу переходят,а вторая половина за рулем сидит!!! А ловить именно варанов,кстати,очень вкусные!)))

13

Читала что их укус очень ядовит. Так что поосторожнее.
А охота на них разрешена? Никогда не слышала что в Узбекистане водятся вараны))

14

В пустыне они Асса)) А вараны ядовиты ток в определённый период. Мимино,ты там как за хвост его поймаешь,так всего не ешь,в морозилку и нас жди!)))

15

Вы только скажите,когда прилетаете, я для вас и варанов и баранов и вообще всех - ЗАРЕЖУУУУУ!!!!)))

16

:rofl: Не,всех не надо)) Кто то же должен флору и фауну заселять))

17

Ничего, мы сами всё заселим...... а потом засолим, и флорой по фауне! Короче всё будет - НИШТЯКСКИЙ!

18

АссА? Где АссА? Я потерял АссУ!

19

Oops!... I did it again  :brun:  Здеся я, здеся!!!!

20

Во! Говорюж что у него даже аппетит пропал)) И на митинги не ходил уже несколько дней)) Вообщем хорошо что ты объявилась, теперь он заговорит :otq:

21

Сегодня он наверно и на работу не пошел... сразу на митинг!!))

22

Думаешь навёрстывает упущенное?)) Тогда его точно не дождаться..наверно у него следующее по плану Макдональдс :%:

23

А у нас самсональс есть!

24

тута я! просто территориально там, откуда в интернет попасть можно лишь через сотовый телефон - что и делаю:-) кругом природа не тронутая, вместо водки - какая-то настойка на семи травах и чистой колодезной воде и все вокуг говорят на странной смеси финского и русского:-) новые рассказы пишутся, старые - дописываются:-) а варана попробовать тоже хочу!

25

Ты еще не знаешь что мы тебе приготовили...Но если все получится приедем все в ПИТЕР на свадьбу( естестно не званные, а как еще в наше время ездют :crazy: ))))

26

и я тоже на свадьбу хочу! :good:

27

а свадьба чья?:-) впрочем не важно... по такому поводу постараюсь отменить все дела:-) Тимка, у меня номер сменился - 8 962 698 67 12. пиши смс:-)

28

Старый Ёж написал(а):

по такому поводу постараюсь отменить все дела:-)

Ну естественно отменишь)) Свадьба то твоя!  :mee:

29

Ооооо, смотрю и ArtJok к нам вчера заглянул. а то уже потеряла))))

Очень, очень рада  :)

30

А меня ,я смотрю,никто не потерял :sorry: ))))))))


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Ищу тебя!