К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Наш досуг » Туризм, отдых))


Туризм, отдых))

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Залезла в Гугль, нашла там наш предыдущий форум, даже удалось влезть в тему отдыха, которая, я подумала, безвозвратно утеряна.
Ставлю ее здесь! http://mosuz.informe.com/viewtopic.php? … p;start=30

Продолжаем делиться впечатлением и ставим фоторепортажи о вашем отдыхе!

2

http://i038.radikal.ru/0711/26/f50a23c3846a.jpg

3

:ghh:

Номер тоже самим убирать?))))

4

Ага,прикол)) Первый раз вижу чтоб возмещали убытки за испачканные полотенца :ghh: Лучше уж своими пользоваться,дешевле будет отдых)))

5

Легче этим гадам бабло отсчитать, чтобы они за нас отдохнули))

6

Отдых в Турции станет дорогим и неприятным

В последние годы все больше не только туристов, но и представителей турфирм отмечают, что обслуживание день ото дня становится все хуже, а стоимость проживания повышается.
"Если в прошлом году сервис в Турции был не на самом высоком уровне, что объяснялось отсутствием отдыхающих, то в этом сезоне оказалось, что, когда туристов становится много, ситуация только ухудшается. Хотельеры не справлялись с уборкой номеров, с приготовлением еды. Причем это коснулось даже отелей, которые ранее никогда не страдали такими недугами. Многие туристы рассказывали, как полетели в Турцию, обратив внимание на низкие по сравнению с Европой цены, но, побывав на местных курортах, решили туда больше не возвращаться". "Турцию ожидает резкий рост цен. И все известные турецкие проблемы не стоит сбрасывать со счетов: низкий уровень сервиса, сомнительное отношение к русским",- размышляет Владимир Воробьев уже о новом сезоне.
Крупнейшие туроператоры, которые в прошлые сезоны активно продавали отдых в Турции, в этом году заинтересовались и другими направлениями. Такие турфирмы, как "TEZ Tour", "Mostravel" и "Натали Турс", начинают предлагать россиянам Грецию.

Вот прада.. Может в Грецию поехать отдыхать? Еще ни разу не была там. Кто был?

7

Говорят в Греции не плохой отдых,но восновном сами греки на Кипр  ездят,на острова.Там выбор большой отелей и сервис вроде нормальный.

8

На Кипре уже были пару раз, а в Греции нет. надо посмотреть, чтоб было с чем сравнивать)

9

Значит забудь о Турции,думай о Греции)

10

Если цены действительно станут одинаковыми.. то будем менять место дислокации. потому что сервис и правда оставляет желать лучшего. а жаль.)) с одной стороны..

11

Если хочешь,то можно узнать где там стОит остановиться)

12

Бриз написал(а):

Если хочешь,то можно узнать где там стОит остановиться)

ой! ёпт!))) визы же скоро с Израилем отменят. Нет, теперь я знаю где я буду все время отдыхать))))

13

Кстати от нас в Грецию тоже без виз лЁтают)))

14

Хотите похвалюсь?

:yep: Хотите?

15

ага. только ваши граждане наверно. а я кстати не знаю, нужны ли для Россиях визы в Грецию. надо будет уточнить.. наверно нужны.

16

cowboy написал(а):

Хотите похвалюсь?
Хотите?

Конечно! Куда летишь?))

17

cowboy написал(а):

Хотите похвалюсь?
Хотите?

Конечно!

18

Колись!

19

Вот еще один интриган))) Сказал А и смылся...

20

АссА написал(а):

Вот еще один интриган))) Сказал А и смылся...

А второй интриган хто, пардон?)

21

вот сюда http://eventservices.disney.go.com/files/10945349.jpg

Я и доча! :yep:

22

на 4 дня

23

Ametsys написал(а):

А второй интриган хто, пардон?)

Ёж!)))) А Вы на себя подумали?)))) Значит есть такой грешок за Вами?  :glasses:

24

7 мая

25

Нормально!))

26

Вот здОрово!Молодцы! :yep:

27

cowboy написал(а):

вот сюда
Я и доча!

А почему я ничего не вижу?? что там?

28

АссА написал(а):

Ёж!)))) А Вы на себя подумали?)))) Значит есть такой грешок за Вами?

Про себя?)

Хреновый с меня интриган, я или есть, или меня нет. Вот и вся интрига!)))

29

Всё робята - "Бриз" зовёт, ну не могу я этой взболтамошней барышне ни в чём отказать. Всем пока, удачи!)))

30

АссА написал(а):

А почему я ничего не вижу?? что там?

Мир Диснея)


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Наш досуг » Туризм, отдых))