К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Наш досуг » Тяжелая музыка


Тяжелая музыка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну не мог я обойти стороной одно из самых больших и значимых для меня увлечений.

Слушать вообще РОК я начал с касет ЦОЯ и Короля и Шута, а потом как- то нашел диск "Герой асфальта" хэви металической группы АРИЯ и все- как наркотик меня в это всосало)

Слушаю в большинстве- Heavy , Power, Thrash, Melodic, Melodic Death Metal, Hard Rock, Punk Rock ну и одну две песни проффесинальных коллективов, у которых реально есть а таллант, а не те что пробили путь на сцену благодаря "постели и баблу" или встав на "нужную" сторону

Есть единомышленники?

2

Цой, АРИЯ - это да  :good:
Король и шут послушала... ниче не поняла  :ghh: Полный бред)))))
Может ты нам тут поставишь лучшие песни?

3

Ледзеп,Флойд,Назарет,Мародеры,Куин,Церон,Перпл,Элой,Крафтверк,Цой.

4

Queen!!!!  :tnd:
Но разве это тяжелый рок?

5

Ametsys
классику любишь?) Я вот что угодно но Пеплов не выношу)

АссА
да.

Может и поставлю, но чуточкку позже)

6

ArtJok написал(а):

Ametsys
классику любишь?) Я вот что угодно но Пеплов не выношу)

Основателей жанра много хаят и как мне думается только лишь потому что практически у всех последователей практически пепловская трактовка,грифы,наигрыши,паузы и много и т.д. и т.п. только по уровню много раз хуже,бесцветнее и безпантовее.Не найти 100% безупречного творчества у всех бывает подъем и провалы.Тогда вопрос в тему:Как тебе Whitesnake,Rainbow,BonJovy?)

7

Rainbow это мега супер вещь)))))

Остальное, на стыд, не слышал

Вообще в большинстве я слушаю русское, из буржуйского- Metallica( до пострижки- трэшевые времена),KISS, Manowar,  от Helloween вообще тащусь. Dethklok и Blackrain0 две молодые грппки играющие соответственно- Мелодик Дес и Хэви.

8

Я почему задал крайний вопрос,если особо не въезжать в дебри то Ария,Черный кофе,Нескучный сад,Наутилус,Алиса... - короче все из совковских времен проросли,и вскормлены на музыке групп перечисленных выше,нового нет есть нехорошо забытое старое.)))

9

Ну Ария мне нравиться все равно. Черный кофе я так пропустил, что уже поздно в него вьезжать- но две песни любимые у них есть- Листья и Владимирская русь. Что касаеться Наутилуса- не люблю, а вот Алису обожаю. Кинчев вообще по- моему лучший человек в русском ркое за всю его историю.

10

ArtJok написал(а):

Rainbow это мега супер вещь)))))

В последнее время склероз мучает,если не парюсь то состав группы,Рейнбой-это половина Перпла в период творческих расхождений солистов...)

11

МММ... Кажеться да. Я просто повторюсь, что классика для меня уже тяжела. Всмысле того, что все прослушать не получиться- поздно я вошел в этот мир)))

Что я хочу сказать. Есть стили в тяж музыке, которые я просто ненавижу- Nu Metal и Alterntive просто тупейшие стили

12

Предпочтения в музыке трансформируются во времени, сейчас особо не граничу на чем то конкретно,что прет под настр,то и в тему (конечно рок!))

13

Ну как бы я все таки преубежденный металюга уже) Там рок( типа Хард или Панк, даже СКА) уважаю и слушаю, ное сли действительно талантливая вещь попадаеться.

А взять ту же Альтернативу- это комшмар, как тексты так и музыка предназначены под тупых людей, которым лишь бы бухим на концерте головой потрясти- они ломают все представления о нас неформалах. Ладно еще панки- фиг с ними, но альтернатившики и эти, новые культуристы, эмо- настолько жалкие. Особенно в жизненых предубеждениях.

14

Мне тоже в свое время в напряг были дискоманы,кислотники,дремщики и вся остальная лабуда.Сейчас юношеский максимализм слегка остыл,бог с ними убогими...
Куча дел под руками,пора разгребать пока погода позволяет.Давай заглядывай,удачи!)

15

ArtJok написал(а):

А взять ту же Альтернативу- это комшмар, как тексты так и музыка предназначены под тупых людей, которым лишь бы бухим на концерте головой потрясти- они ломают все представления о нас неформалах. Ладно еще панки- фиг с ними, но альтернатившики и эти, новые культуристы, эмо- настолько жалкие. Особенно в жизненых предубеждениях.

Какие группы можно отнести к альтернативщикам? Например..))

И еще интересно, как тебе Раммштайн?

16

Раммштайн- банально, но здорово)

Кстати они распадаються- солист ушел.

Альтернатива- Психея,  Amatory например. Особо в группах этих не разбираюсь

17

Ой. Альтернативщиков даже не слышала))

А Раммштайн жалко. Есть у них интересные вещи, мне нравились.

18

АссА
счастливы твои уши)


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Наш досуг » Тяжелая музыка