К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Между нами девочками » А есть ли женская дружба?


А есть ли женская дружба?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Женская дружба - миф или реальность?
Есть! Это дружба на всю жизнь!

25% - 1
Бывает) но это исключение

75% - 3
Может быть, пока не пересекутся на одном мужчине

0% - 0
Нет! такого не бывает

0% - 0
Затрудняюсь ответить...

0% - 0
Голосов: 4

1

Вот собственно, интересно было бы услышать ваше мнение)))

2

Я оставила своё крошечное мнение))) Бывает, 50 на 50 ))

3

Думаю что бывает... пока не пересекутся)))
Но бывает что ради дружбы одна из подруг "отходит", если видит, что действительно зарождается что то большое)))))))  :tnd:

А вообще на эту тему подтолкнула статья, которую сегодня прочитала. И смех и грех..  :ghh:  до чего может дойти соперничество между подругами.

16 ошибок, совершенных на свадьбе подруги 

“Эта история приключилась не со мной, а с одной моей знакомой. Она зачем-то (уж не знаю, по глупости или из-за желания выделиться) на свадьбу своей подруги надела пышное платье цвета слоновой кости. Приехала нем в загс, вдруг ее окружают какие-то незнакомые люди, поздравляют. Оказалось, это родственники и друзья со стороны жениха перепутали ее с невестой! Насколько я знаю, девушки больше не общались”.

Надеюсь среди нес нет таких "подруг"))))))))

4

Асса, чесно говорю,пышное платье не надену,воизбежании путаницы)))

А случаи действительно прикольные ,многие (я так думаю) под шофе сделаны))

5

Ну хорошо.. а про петтинг?  :stf: Тоже под шофе?!))

6

А кто теперь признается?)))Меня вот это прикольнуло))

Людмила Шпирько, 27 (Красноармейск)
ОБИДЕЛА ЖЕНИХА
“На церемонию выкупа невесты приехали большой толпой друзей (я была со стороны жениха). Подружки постарались, придумали массу забавных конкурсов. И уже перед дверью, за которой жених должен был найти невесту, свидетельница попросила: “А расскажи-ка нам, друг, почему ты женишься”. Я возьми да и ляпни: “Залетел – вот и женится!” И вроде тихо так сказала, но мою версию все услышали! Язык мой – враг мой!”

7

Ага. Бывает.. ))))

Я смеялась про костыль  :ghh: И ведь обидеть никого не хотела)) Ан нет. Везде за базаром следить приходится))))

8

Ага,простым словом фильтруй базар! :grin:


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Между нами девочками » А есть ли женская дружба?