К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Фотоальбом » Ташкент - город детства)))


Ташкент - город детства)))

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Город хлебный, город юности...
Фото и ваши воспоминания))

2

АссА написал(а):

И место встречи...

3

Воспользуюсь случаем и поставлю свой двор))

4

А это моя школа...

5

Здорово!Бриз,а с 9-го квартала были знакомые?)))

6

Можно я начну тогда со своего двора?)))
Недавно бывшая соседка побывала у нас, отправила мне несколько фото...
Вот первая: мой подъезд. Слева на первом этаже - моя квартира. Новые жильцы заложили входную дверь, прорубили новую на балконе.. Вандализм))))
Но хозяин - барин. Мне же остается только смотреть..

7

Здорово!Бриз,а с 9-го квартала были знакомые?)))

Были,одна махалля)) А вот фото второго дома на 11 квартале.Асса,для тебя))

8

Мой двор. Вернее такой, каким он стал теперь. Сколько я каталась на этой горке, сколько было игр...  :cray:
Теперь даже перил не осталось..

9

АссА написал(а):

Мой двор. Вернее такой, каким он стал теперь. Сколько я каталась на этой горке, сколько было игр...   
Теперь даже перил не осталось..

Точно,у нас во дворе так же...

10

Девчонки,вы меня пардон,на сопливое расположение духа настроили.Тема-классика жанра,еще раз спасибо АссА!))))))))))

11

Ametsys написал(а):

Девчонки,вы меня пардон,на сопливое расположение духа настроили

А представьте каково мне смотреть в своей папке фотки дома)) Тем более там до сих пор родители живут...
Перекрёсток Шухрата

12

Бриз написал(а):

А это моя школа...

Такая у тебя культур-мультур школа!  :good: Очень ухоженная)) Хорошо выглядит. Наша немного в другом состоянии..

Моя 246я. Юнус- Абад

13

А вот на этой фотографии совершенно не знакомое для меня место  :res: Даже не знаю где это..
Может кто узнает? Сорри за качество.

14

Бриз написал(а):

Перекрёсток Шухрата

Искренне сочувствую Бриз.Увидел перекресток шухратовский и непроизвольно в виде вопля: "Шухрат!",ни фига себе и все такое чуть ли не матом от восторга!)))

15

АссА написал(а):

Такая у тебя культур-мультур школа!   Очень ухоженная))

Есчёб)) За ней строили строили и наконец построили юридический колледж.Сам ИАК приезжал на открытие,вот и расстарались чтоб тип топ было в округе)) Ток по мойму школа на фоне колледжа выглядит более представительней))

16

Ну и конечно же Чарвак!  :) Красота неописуемая!!!!

17

АссА написал(а):

А вот на этой фотографии совершенно не знакомое для меня место   Даже не знаю где это..
Может кто узнает? Сорри за качество.

А Лёха как то говорил,по мойму это недалеко от нового зоопарка,он как раз в твоих краях сейчас.Ясно дело ты его не узнала,его ещё не было когда ты уехала.

18

АссА написал(а):

Ну и конечно же Чарвак!   Красота неописуемая!!!!

Сколько времени провел на Чимгане,Сиджаке,Хумсане,Бричмулле,Юсупхоне;сколько с друзьями исходили по горам, а сейчас мне кажется я там был только секунду...)))

19

Ametsys написал(а):

Увидел перекресток шухратовский и непроизвольно в виде вопля: "Шухрат!",ни фига себе и все такое чуть ли не матом от восторга!)))

20

Бриз написал(а):

А Лёха как то говорил,по мойму это недалеко от нового зоопарка,он как раз в твоих краях сейчас.Ясно дело ты его не узнала,его ещё не было когда ты уехала.

Судя по зелени, мне показалось что это район Парка Победы. Но могу и ошибаться.

21

Девчонки вы меня препарируете по живому без наркоза,а за анастезином бежать далеко(пиво думал к вечеру прикупить),вот беда-то.Спасибо радость от всей души!!!!!!!)))))))))))))

22

АссА написал(а):

Судя по зелени, мне показалось что это район Парка Победы. Но могу и ошибаться.

Что-то я совсем не определился с географией,вроде знакомые места но конкретно не скажу)))

23

Может Гарай поможет..

24

Ну пока его нет,вот ещё пара фоток (думаю Лёха не обидится,я чесно признаюсь-его фотки :) )
Метро Чиланзар

25

Фархадский базар

26

Надо же!!! какая приятная тема появилась!!! А есть ли у кого фотография "Светланы" до 90 года и настоящие :)

27

Alibey написал(а):

Надо же!!! какая приятная тема появилась!!! А есть ли у кого фотография "Светланы" до 90 года и настоящие

Привет! Можно поискать..

ставлю сюда фото баярки  :pilot: Бриз! спасибо!!))))

28

Боярка прям из детства :friends:

29

Тоже любите?
Я помню как ходила по рядам, выбирала чтоб покрупнее была, не битая и не червивая))))
Банка такая кажется стоила 50 копеек..

30

А вот и чебуреки))))))))
Помните ходил анекдот:
-Ээээ, один лук!
-Сестра, зачем обижаещь? Многа лука!


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Фотоальбом » Ташкент - город детства)))