К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Поздравлялочка » Именины у Натальи!!!


Именины у Натальи!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Через 15 мин))

НАТАЛЬЯ

Женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова «наталис»: родной.
В детском коллективе Наташенька — инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры она вносит что-то новое — увлекательное, захватывающее.

В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта. Может опекать и бросаться грудью на защиту какой-нибудь «замухрышки» в классе, горячо отстаивать интересы обиженных. Самолюбива; похоже, это ее движущая сила. Несколько прямолинейна и вспыльчива. Нетерпимо относится к критическим замечаниям. В школе если не будет первой ученицей, то во всяком случае не окажется в последних рядах.

Замуж выходит рано, при выборе будущего супруга не испытывает больших колебаний.

Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью. И свекровь, и муж, и дети Натальи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Гости любят посещать ее дом. Наталья любит путешествовать, завзятая туристка. Еще одно ее увлечение — рисование. Наталья знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале — она удесятеряет ее энергию. Наоборот, даже самое пустячное замечание буквально убивает. Она злопамятна и обиды помнит всю жизнь. Чтобы брак с этой женщиной был счастливым, надо не забывать о ее самолюбивом характере и отучить себя делать ей замечания по мелочам. Наталью это сильно обижает, а при свойственной ей гордости она не будет доказывать свою правоту. У нее так немного недостатков и они настолько незначительны, что мужу проще вообще не обращать на них внимания.

«Летних» Наталий отличает экзальтированность.

2

:D Да, да, да!!! Через 15 минут у меня именнины! Принимаю поздравления, цветы и подарки)))))))))

Кстати, что значит "экзальтированность"? Типа шокирую всех? эпатаж?

3

Эпатажно поздравляю)) с днем Ангела!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/070907/97b919f90ab7b48e6b.jpg

Отредактировано Alibey (2007-09-07 23:52:27)

4

С именинами!исполнения всех желаний!!! :D

5

Alibey написал(а):

Эпатажно поздравляю)) с днем Ангела!!!

Спс. Ангелы мне совсем не помешали бы))

6

Roma написал(а):

С именинами!исполнения всех желаний!!!

Ромка, у меня таких три дня в году будет!)))))) Не нажелаешь)))

Именины Наталья

7

АссА написал(а):

Да, да, да!!! Через 15 минут у меня именнины! Принимаю поздравления, цветы и подарки)))))))))

С именинами))
http://rh.foto.radikal.ru/0709/25/7ace2e41239e.jpg

АссА написал(а):

Кстати, что значит "экзальтированность"? Типа шокирую всех? эпатаж?

)))))
http://bookap.by.ru/genpsy/leongard/gl45.shtm

8

Бриз написал(а):

)))))
http://bookap.by.ru/genpsy/leongard/gl45.shtm

Понятно. Эмоциональная сверхвозбудимость))))))))) Это точно. Спс за просвещение)))) и за цветочки  :*

9

АссА написал(а):

Понятно. Эмоциональная сверхвозбудимость))))))))) Это точно. Спс за просвещение)))) и за цветочки

а как она проявляется?

10

Понятно. Эмоциональная сверхвозбудимость)))))))))

Ню лядно тебе))) Вот ,станцуем?)))
Ruki Vverh - Natasha
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

11

cowboy написал(а):

а как она проявляется?

ну это когда все бурлит))))
Вот у вас просто "цветочки", а у меня: "Какая Прелесть! Какие цвета! А посмотрите на этот стебелек!  ах, эти пестики с тычинкой! и т.д.."   :prs2:

12

понял!

13

АссА написал(а):

Вот у вас просто "цветочки", а у меня: "Какая Прелесть! Какие цвета! А посмотрите на этот стебелек!  ах, эти пестики с тычинкой! и т.д.."

ruki vverh - detskaia
:dance:  :yes:  :ghh:

14

Бриз написал(а):

Ню лядно тебе))) Вот ,станцуем?)))
Ruki Vverh - Natasha
http://s8.rimg.info/1260b9b8aab415053c1 … 7094d9.gif

Конечно! Нам ведь лишь бы был повод))))

[взломанный сайт]

15

Желать Вам злата,серебра
Я не хочу лишь потому что
Пожелать хочу добра!
Любви друзей,
Любви, признаний бесконечных...
И тихой грусти плен...
С днем рождения!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

16

Спасибо, Ametsys  :prs2: Это просто Натальин день. Или день ангела, как его еще называют.
Я сама долго не могла понять, в чем разница между днем рождения и именинами.
А родилась я 14 июля)))
Спасибо за добрые пожелания. Очень приятно  :tnd:

17

Поэт с меня мягко выражаясь хреновый, вот так вот белым стихом, но от всего сердца!В этот день ваши ангелы следят за тем чтобы ваши друзья не забыли о ваших именинах.Заранее извиняюсь за наглость причисления себя к таковым)))))

18

Спасибо!))
извиняться не за что.  :grin:

19

Я не силен в иврите,просвятите что означает ваша подпись?))))

20

Она немного личного свойства, поэтому на иврите)))))
Там про любовь  :blush:

21

Это как бы для личного пользования.Понимаю и принимаю))))

22

Асса,а можно я тоже,для личного пользования...чегонить накатаю?)))

23

конечно!! давай!))))))

24

Подумаю на досуге)))

25

без меня, не думать!


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Поздравлялочка » Именины у Натальи!!!