К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Между нами девочками » Фитнесс форева))


Фитнесс форева))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как иметь красивую фигуру?

Конечно, я не открою тайны, если скажу, хочешь красивую фигуру, надо над ней много работать. Именно в этом заключается залог успеха. Не нужно истязать себя диетами, которые во многих случаях лишь вредят. Чтобы достичь стройности и гибкости тела, поможет гимнастика, выполнять которую вы можете и дома, достаточно лишь 20 минут в день. Питание должно быть полезным, рациональным, содержать витамины. И, самое главное, исключите вредные привычки, вроде курения и алкоголя. Ведь только здоровый организм, может быть красивым.

Начните с внешнего осмотра. Встаньте перед большим зеркалом в купальнике и критически осмотрите себя. Кое-что вам не нравится? Талия могла быть потоньше, живот более упругим. Не расстраивайтесь! Это можно исправить регулярными упражнениями:

1. Лягте на пол, на специальный коврик. Положите на живот довольно тяжелый предмет. Выдохните животом, как бы выталкивая тяжелый предмет вверх, задержите при этом дыхание на 3-6 секунд. Повторите упражнение 10 раз.

2. Разбросайте на полу коробку спичек, а потом соберите их по одной, энергично выпрямляясь каждый раз. Не сгибайте колени. Уже после месяца такой тренировки будут видны результаты. Живот «подберется», а талия станет тоньше.

3. Лягте на коврик, например, у шкафа так, чтобы можно было закрепить стопы за его край. Упругим движением поднимите тело и наклонитесь вперед, чтобы кончики пальцев рук коснулись ступней. Пятки не поднимать. Медленно опуститесь на спину. Заметим, чем медленнее выполнять это упражнение, тем более выражен его эффект. Выполняйте не менее 10 раз.
Упражнения не должны быть «безразличны» мышцам, иначе эффекта не будет. Выполняйте их вдумчиво. И не бойтесь, если мышцы поначалу будут болеть, через несколько дней они привыкнут.

Если у вас слишком округлые колени и полноватые бедра:
1. Поднимайте с пола предметы, приседая, не сгибая спину.
2. Наклоняйтесь с прямой спиной.
3. Приседайте с прямой спиной.

2

Прикольно))) Спасибо.

Может подскажете нам тогда, на чем быстрее можно добиться эффекта для достижения красивой фигуры: на велотренажере, на степпере, или массажем?

3

Alibey написал(а):

Начните с внешнего осмотра. Встаньте перед большим зеркалом в купальнике и критически осмотрите себя.

[взломанный сайт]

Alibey написал(а):

Лягте на пол, на специальный коврик.

Опять Тузик без постели остался))

Alibey написал(а):

Положите на живот довольно тяжелый предмет.

Думаю пару кило картошки подойдёт))

Alibey написал(а):

Разбросайте на полу коробку спичек, а потом соберите их по одной, энергично выпрямляясь каждый раз.

Меня дети не так поймут!))))))))))

Alibey написал(а):

Лягте на коврик, например, у шкафа так, чтобы можно было закрепить стопы за его край

А кто меня потом вытаскивать будет? А?)))

4

Массаж после степпера и тренажеров,  и регулярный ....)))

5

Бриз написал(а):

А кто меня потом вытаскивать будет? А?)))

Могу попробывать.

6

cowboy написал(а):

Могу попробывать.

Ну вот,хоть один джентельмен нашёлся))

7

Бриз написал(а):

А вы побегайте туды-сюды, тогда и детям понятнее станет, что мама ого-го еще))

8

Alibey написал(а):

А вы побегайте туды-сюды, тогда и детям понятнее станет, что мама ого-го еще))

:haha:

9

;) 999 сообщений юбилей))

10

Alibey написал(а):

А вы побегайте туды-сюды, тогда и детям понятнее станет, что мама ого-го еще))

Хорошо что не  "И го го" )))))

11

:rofl:

12

Бриз написал(а):

Хорошо что не  "И го го" )))))

:)

13

Фитнес студия
:ghh:

14

Ну, что... спички собирали?))

15

Ага,пришлось массажиста приглашать после этого))) Говорила вам,нельзя меня наклонять :crazy:

16

Вы думаете скинуть 10 кг это нереально?
Колхоз "Фитнес Ильича" приглашает всех на сбор картофеля!))

17

А можно со своим трактором?))

18

Так кто же это со своим-то, трактором)) на сбор, это уже не фитнес получится)), а сидалищный массаж шиацу)), хотя если покажите какой у Вас трактор :scroh:

19

Мой трактор самый трактористый из всех тракторов)) Задний амортизатор,коробка передач,вообщем круто!))

20

С задним)) действительно круто)) как стемнеет будем брать.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Между нами девочками » Фитнесс форева))