К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Тет а Тет


Тет а Тет

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

А вы  Ametsys смотрю настоящий мужчина!
Ну слава богу,теперь скучно не будет.. :bye:

2

Грей написал(а):

А вы  Ametsys смотрю настоящий мужчина!
Ну слава богу,теперь скучно не будет..

Вам нужны доказательства?

3

А вы можете их представить?

4

Грей написал(а):

А вы можете их представить?

В вашем вопросе,не совсем учтивом,послышалась некоторая нотка сомнения.Вы можете выбрать способ подтверждения,плиз!

5

Ametsys написал(а):

Ну чтож .. :)  дело ваше..
Вы человек опытный..

6

Вы мне оба Пушкина напоминаете,так же застрелить хочется)))) :hunter:

7

Грей написал(а):

Ну чтож ..   дело ваше..
Вы человек опытный..

Пока не видно дела,а впрочем человек я отходчивый.Удачи Грей,будь осторожен,следи за собой!

8

Бриз написал(а):

Вы мне оба Пушкина напоминаете,так же застрелить хочется))))

Я вас больше в роли Натальи Гончаровой представляю,нежели в роли Дантеса.Однако,от своих слов не отказываюсь согласен и это принять с ваших ручек,мадам!

9

Ametsys написал(а):

Да вы  наглец!
Ну чтож..

10

Грей написал(а):

Да вы  наглец!
Ну чтож..

Да нет,просто очень уважаю творчество Виктора Цоя."...будь осторожен,следи за собой!

11

Ага,теперь ясно..вы  о великой силе искусства...

12

Грей написал(а):

Ага,теперь ясно..вы  о великой силе искусства...

Да нет,скорее о великой силе любви(если, что в недогон ,смотри подпись адресата))))

13

Ametsys написал(а):

питаетесь иллюзиями ? насчет?

14

Грей написал(а):

питаетесь иллюзиями ? насчет?

Согласно выбранному жанру кушаю пиво "Большая кружка" 2,5 литра ,4%.Осталось практически на дне.Даже с большой натяжкой сию процедуру назвать иллюзией как-то язык не поварачивается.А вы чем пробовляетесь,алаи так по-суху ..?

15

Ну все спекся Грей,а в ответ тишина:"он вчера не вернулсяиз...",а жаль...

16

Ametsys написал(а):

Ну все спекся Грей,а в ответ тишина:"он вчера не вернулсяиз...",а жаль...

Хе хе.. Вы его еще не знаете)))))))

17

В предприимчивости Бризу не откажешь,однако как-то нелепо выглядит картина когда заходишь на тет-а-тет ,а потом все толпой с кайфом это рандеву смакуют.Что-то здесь не так!

18

АссА написал(а):

Хе хе.. Вы его еще не знаете)))))))

Всегда с уважением отношусь к любому визави,даже заочно.Поживем-увидим...

19

Ничего удивительного,просто то о чём вы с Грейем обсуждали,не должно было быть в той теме.Поэтому я создала другую.Так можно будет каждому уединяться :plsr: Асса,может тоже пойдём? ;)

20

Бриз написал(а):

Асса,может тоже пойдём?

О чем базарить будем?)))

21

АссА написал(а):

Бриз написал:
Асса,может тоже пойдём?О чем базарить будем?)))

Не мешаю?

22

Бриз написал(а):

Ничего удивительного,просто то о чём вы с Грейем обсуждали,не должно было быть в той теме.Поэтому я создала другую.Так можно будет каждому уединяться  Асса,может тоже пойдём?

Просто не мог не отреагировать: у человека на ровном месте появилось сомнение в моей состоятельности как мужчины.Причем при всем этом данное существо называет еще менч наглецом.Пришлось приложить весь врожденный такт для разъяснений,но вообще в жизни эти темы разъясняю более доходчивыми методами.

23

АссА написал(а):

О чем базарить будем?)))

Обовсём по немногу)

Ametsys может вы не так друг друга поняли.Возможно Грей хотел с вами просто познакомиться.Так вот эта тема именно для "налаживания отношений" :yes:

24

после данного существа, думаю, это будет невозможно  :mee:

Давайте поаккуратнее с определениями, уважаемые мужчины.

25

Бриз написал(а):

Ametsys может вы не так друг друга поняли.Возможно Грей хотел с вами просто познакомиться.Так вот эта тема именно для "налаживания отношений"

Согласен, есть у него такое право,осталась только одна маласть узнать ,а хочу ли я чтобы со мной в такой натуре представлялись.Извиняюсь за пафос,иногда пробивает.

26

АссА написал(а):

после данного существа, думаю, это будет невозможно   
Давайте поаккуратнее с определениями, уважаемые мужчины.

Все сущее есть творение божье,обижаться за божий промысел?Если да,то тогда Асса вы правы!

27

Ametsys!

В спину вы мне наплевали достаточно..

Наверно умственно перенапряглись..

Что у вас?
Расстройство самосознания? Бредоподобные-истерические голлюники? Острое маниакальное состояние?
Чтоб этого не происходило,советую вам прыгать 7 дней на одной ноге и 23 дня принимать противозачаточное)

Как только пройдете курс,давайте сюда на проверку!
Только не ешьте на ночь больше лук ))
:bye:

28

Грей,ты же понимаешь. что изрыгая любое дерьмо безнаказанно,оставляешь о себе не самое лучшее впечатление.Остынь,подумай о жизни.А за базар отвечать нужно всегда,нельзя надеяться, что каждый раз сойдет с рук.Удачи тебе земеля! :bye:

29

Так, ребятки, я понимаю, какие русские посиделки без мордобоя?!
Давайте в холодный душ) Последующие разборки, плиз, в ЛС.

30

Асса ,вспомни как начиналась великая дружба мимино и Старого Ежа.Я без параллелей,однако в жизни (за непонятными движениями и трепом)может скрываться вполне приличный чел.А за метлой последить следует всегда...


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Тет а Тет