К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Юмореска » Анекдоты, смешные истории.


Анекдоты, смешные истории.

Сообщений 31 страница 60 из 299

31

Два  англичанина  ловят  рыбу.  У  одного  дергается  поплавок,  он подсекает и вытаскивает прелестную русалку. Полюбовавшись ею он  снимает русалку с крючка и бросает обратно в воду. Второй удивляется:
- Но почему?
- Но как?

32

Но есть же другие.. естественные отверстия. должны быть)))))
Эхх, тугодумы

33

Они просто ниже пояса шутят))

еще один))заумный

"Hо пасаpан!" - кpичали испанские pеспубликацы.
"Пасаpан, пасаpан." - отвечали им фpанкисты

34

Во вспомнился))

Едет девушка в поезде в купе одна, тут откpывается двеpь, входит
гpузин и начинает pаздеваться. Разделся. Она ему:
- Ой, какая гpудь волосатая, у меня аж муpашки по спине...
Гpузин молча лег на полку и заснул. Утpом девушка ему говоpит:
- А я вчеpа думала, что Вы пpиставать будете...
- Слющай, даpагая! Пятнадцать pаз ганаpэя, адынцать pаз сифилис...
Мне толко еще муpашек на спине не хватало!

35

Alibey написал(а):

Во вспомнился))
Едет девушка в поезде в купе одна, тут откpывается двеpь, входит
гpузин и начинает pаздеваться. Разделся. Она ему:
- Ой, какая гpудь волосатая, у меня аж муpашки по спине...
Гpузин молча лег на полку и заснул. Утpом девушка ему говоpит:
- А я вчеpа думала, что Вы пpиставать будете...
- Слющай, даpагая! Пятнадцать pаз ганаpэя, адынцать pаз сифилис...
Мне толко еще муpашек на спине не хватало!
Подпись автора

Прелестно!

36

В маршрутку входят два кавказца. Деньги за проезд собирает сын водителя, мальчик лет 9. Смотрит на них и говорит:
- Дэньги давай, да?
Кавказцы обалдело молчат.
- Дэньги давай, ну... - не унимается пацан.
Кавказец, протягивая деньги:
- Малчик, откуда так хорошо азербайджанский знаешь???

37

В бытность не мою студентом пил как-то пиво с друзьями у метро Юго-западная после занятий. Кто был на южке, представляет выход из метро в сторону мирэа. Если кто не был - поясню: это с горки и вниз.
Аккуратные такие пешеходные дорожки, одна в сторону мирэа, другая к макдональдсу. что за месяц был не помню, получилось что после дождя ударил небольшой морозец. обе эти дорожки представляли собой прикольные такие ледяные горки. Причем та, которая к маку - идеальную горку на всем протяжении.

Стоим стало быть. Тут из метро выруливает девушка, обвешанная легкими и весьма объемными пакетами. Бодро так цокает шпильками к началу спуска в сторону фастфуда. Штанишки у нее такие обтягивающие и из чего-то синтетического сделаны. Со спины налетает на нее порыв свежего такого ветерка и сбиватет с ног и она шлепается на ледовую трассу центром масс.
Проехав метров 10 и поравнявшись с нами (настоящий БАБСЛЕЙ), она тормозит, упираясь в лед каблучком и, не вставая, спрашивает: "ребят, а как к такому-то общежитию пройти?".

Среди нас был некий Женя - чел ни в каких ситуациях за словом в карман не лазил: "Да вы напрасно остановились, девушка - вам тут метров 150 проехать и чуть правее взять на развилке"

Встречаются три подруги.
- Я вчера вот такие огурцы купила, и показывает у себя по локоть.
Вторая согласно кивает
- А я вот такие помидоры, и складывает два кулака вместе.
А третья глуховатая
- А где он живет ?

38

Женщину спросили мужчины:
- Почему вас бог создал такими красивыми и такими глупыми?
Она ответила:
- Красивыми чтобы вы нас любили, а глупыми чтобы мы любили вас.

39

Историю эту рассказал мне отец, офицер со стажем. Насколько она реальна - решайте сами.
Значит, приехал проверяющий в воинскую часть. Повели на плац, выстроили весь рядовой состав. Командир говорит: "Да я в своем полку знаю все!
Вплоть до того, у кого из солдат носки, а у кого - портянки. Вот у этого носки". Снимает - действительно. "У этого - портянки" - точно, так и есть.
Еще несколько назвал - в точку.
Следующим пунктом проверки было знание устава. Проверяющий задает вопрос, все до одного бойцы тянут руки отвечать. Командир вызывает - все на "Отлично".
В завершение повели в солдатскую столовую хвастаться ужином. Проверяющий первый подошел, ему пюре и половину жареной курицы, солдатам - то же!
Проверяющий в шоке, говорит командиру: "Ну не верю я, что все так как вижу! Скажи секрет, поставлю высший балл".
Командир: "Ладно, идет. На плацу все солдаты на одну ногу надели носок, на другую - портянку. С уставом еще проще - кто знает правую руку тянет,
кто не знает - левую. А по поводу меню... Жена купила курицу, пожарила, одна половина у вас в тарелке, вторая - к половнику привязана".

40

Традиции народов мира
Многие знают, что в Индии, при замужестве , невесте рисуют на лбу красную точку.
Но мало кто знает, что жениху на свадьбу дарят снайперскую винтовку. И оба верны друг другу до гроба.

Серый Пес устал долбить камни и терпеть издевательства Волка и решил - потребую поединок с Волком.
Завалю его и будут меня все уважать и звать - Волкодав.
Долго бился Серый Пес с Волком и все-таки завалил гада.
Подошел к трупу врага, пнул его на радостях и сказал:
- Теперь ты говно, а не Волк.
"Говнодав! Говнодав!" - приветствовал героя восхищенный народ.

41

Высоты и азимуты светил

Bоенно-морское училище. Hадвигается экзамен по мореходной астрономии. Эта астрономия в то время сопровождалась долгими, нудными и кропотливыми расчетами по специальным таблицам, которые называются "Высоты и азимуты светил", издания 1958 года, и как все в ВМФ аббривеатурятся по принципу: первые буквы названия - год издания, т.е. "ВАС-58".
К экзамену, естественно, никто не готов. Дежурного по классу направляют на кафедру кораблевождения, надо каждому по этой книжке до завтра - предполагается, что ночью (!) все (!!) станут готовиться. И он идет.
В лаборантской сидит этакая козочка и стучит на машинке. Этот просовывает голову в дверь:
- Г-ы-ы... А можно "ВАС" на ночь взять, ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ?
Несколько секунд они смотрят друг на друга, причем дежурный продложает улыбаться и не понимает, чем так напугал бедную девушку.
Наконец, до нее доходит скрытый смысл фразы:
- А-а-а... (осторожно так)... "ВАС-58"?
- Не-а! (ему же на всех...) нас ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ!"

42

Случай в маршрутке

Дело было так - еду на учёбу, сижу в маршрутке, в проходе в центре. Сама машина почти забитая, жара, жуть! Тут на остановке заходит еще человек пять, среди них парочка: парень и девушка. Они пролезли почти в центр. Так получилось, что кто-то в маршрутке не смог сдержать свой внутренний запах. Вонь на всю машину!
Вот этот запах доходит до водителя вместе с деньгами парочки за проезд, водила открывает окно, берёт деньги и говорит фразу:
- Вот это кто-то дааал.
Парниша отвечает:
- Это я за себя и за девушку.
Стояли минут 15, ждали пока водила успокоится...

43

Любительницы выпить должны носить красивые трусы :dance:
Британская полиция проявляет трогательную заботу о любительницах горячительного. Стражи порядка советуют девушкам, отправляясь в загул, убедиться, что на них надето красивое нижнее белье. Чтобы не оконфузиться, когда напьются в хлам и будут валяться на улице в бессознательном состоянии с задранной юбкой.
Такой оригинальный совет можно найти на страницах журнала «Safe!», изданного полицией графства Саффолк в рамках кампании по повышению безопасности населения. Там же помещены фотографии пьяных дамочек, не удержавшихся на ногах, с подписью: «Если с вами такое случилось, не выставляйте свои прелести напоказ».

Далее издание пишет: «Если вы упадете или «отключитесь», знайте, что ваша юбка или платье могут задраться. И тогда окружающие вас люди увидят гораздо больше, чем вы рассчитывали. Так что ради всеобщего блага, пожалуйста, убедитесь предварительно, что на вас надеты красивые трусы, и что вы недавно сделали депиляцию». Кроме того, во избежание неприятностей, читательницам рекомендуется на вечеринке держаться друзей, заказывать такси до дома и следить за количеством выпитого.

По словам полиции, «желтушный» и насмешливо-иронический стиль журнала «Safe!» был выбран специально, чтобы достучаться до молодых женщин и втолковать им, с какой опасностью они могут столкнуться во время пьяного кутежа. «Необходимо, чтобы девушки осознавали всю серьезность потенциальных проблем. Ведь под действием алкогольных паров они становятся более уязвимыми и беззащитными», - говорит старший суперинтендант Дэвид Макдональд.

44

Резюме: красивое белье надо носить всегда. Не знаешь где упасть придется))

45

:skr:

46

О первоначале.

1.
Мадам Кама-с-утра имела недвусмысленное мнение в решении вечного вопроса философии о первоначале курицы или яйца:
"У яйца - ни начала, ни конца".
Некий Кали-остро был единодушен с мадам, но каждый раз добавлял про себя:
"И без оного тоже."
2.
Его святошество Верховный жрец Коли-Тупо, прослышав о теории и практике некоего Кали-остро в важнейших вопросах философии, упрекнул того в ереси. Очевидцы и ухослышцы писали в доносах:
"Коли-тупо проповедует, что Вначале был Петух, а Ева - хуже вороны. Проворонила рай, а мы теперь пой трижды в день".
3.
Мадам Кама-с-утра утешила некоего Кали-остро, после этого она сказала своей камеристке:
"Философия - только любовь к мудрости. У мужчин она всегда неразделенная, поэтому бесплодна. А у женщин ... любовь к мудрости бесплодна уже в теории".
4.
Кали-остро, прослышав о пренебрежительном отношении мадам
Кама-с-утра к философии, решил преподать ей урок. Результатами учитель остался недоволен: "Феминистка!" И вышел из покоев ученицы в лакейскую, где остудил свой пыл на камеристке.
Мадам Кама-с-утра походя заметила:
"Если бы все настоящие философы были настоящими мужчинами, то от любви к мудрости давно бы перешли к обладанию ею. Увы, эта древняя девственница до сих пор никем не познана!"
Еще раз походя обратно, мадам Кама-с-утра заметила:
"Если бы мудрость была так же доступна, как моя камеристка, которая и девственницей не успела побывать, сколько философов осталось бы настоящими мужчинами!"
5.
За утренним чаем мадам Кама-с-утра говорила своей камеристке:
"Не спи с умником: выше пояса философ, ниже пояса - дурак".
"Не спи с глупцом: выше пояса дурак, ниже пояса - скотина".
Камеристка возмутилась: "Так что мне - одной спать?"
Мадам вздохнула: "Однообразие утомляет".
"И с кем же тогда прикажете?"
"Спи с любимым, ему все простительно".
6.
Мадам Кама-с-утра предупредила свою кухарку:
- Сегодня у нас к обеду ни рыба, ни мясо.
- Неужели евнух? - поинтересовалась кухарка.
- Хуже! Сегодня пожалует сам Верховный Жрец.
- Ну, тогда приготовлю что-нибудь нетрадиционной ориентации...
7.
После исхода отобедавшего Святошества, Мадам долго жаловалась Кали-остро:
- Как бывший мужчина, кастрат способен хотя бы оценить женщину. Но извращенец - только обесценить.
- О, мадам, - воскликнул собеседник, - Вы для меня всегда бесценны!
8.
Вечером Мадам поучала свою камеристку:
"Не спи с женщиной: прослывешь суфражисткой".
"Не спи с суфражесткой: потеряешь женственность".
Камеристка возмутилась: "Так что мне - одной спать?"
Мадам вздохнула: "Конечно. Кому еще интересны твои кошмары".
"А если надоест?"
"Спи с любимым, он и это выдержит".
9.
За утренним чаем мадам Кама-с-утра и некий Кали-остро увидели в окно, что Его Святошество Верховный Жрец Коли-тупо стоит посреди площади с весьма ошалелым видом, а вокруг собирается почтительная толпа горожан. Мадам отправила камеристку послушать проповедь.
Через час та пришла вся в экстазе:
- О, мадам, сегодня его Святошество в таком ударе! Он говорит, что ангелоподобный отрок всего в трех словах открыл ему тайну вечного возвращения! И теперь Его Святошество не может сойти с того места: он низвергается и возносится, низвергается и возносится ...
- И что же это за слова?
- Идиот, иди на ...
10.
Мадам Кама-с-утра поучала свою камеристку:
- Все извращения начались от того, что верховный бог был персонифицирован глупцами как индивид мужского пола. Объект медитации женщины - мужчина. Но и объект поклонения мужчин - мужчина. У женщин это любовь. У мужчин - извращение. Но самое глупое извращение у тех и других - философия.
11.
Некий Кали-остро поссорился таки с Мадам Кама-с-утра по вопросу о первоначале, заявив: "В яйцах плохо одно - они перестают нестись". И сказал, когда ему указали на дверь: "Выход из рая всегда бесплатный". И, выйдя, воскликнул:
- Коня! Полцарства за коня!
Тут же подскочил конокрад с добычей.
Кали-остро начал торговаться:
- Четверть царства за полконя!
12.
Проводив Кали-остро в предпоследний путь, Мадам утешала камеристку такими словами:
- В жизнь после смерти больше всего верят те, кто не способен жить при жизни. Но в жизнь после смерти верить надежнее, чем в смерть после смерти.
- О, мадам, - непреклонно рыдала камеристка, - я немедленно принимаю постриг!
И, принеся ножницы, тут же подстригла ногти.
13.
На пути оттуда обратно мадам Кама-с-утра поучала камеристку:
- Утратив жизнь, ты не можешь претендовать на плоды ее. Поэтому продолжай практику, дабы учитель твой, вернувшись, не увидел, что знания, пролитые им прежде в сосуд твой, высохли как вода в треснувшей чаше.
Не будь бездарней самоё себя: не храни, но преумножай дары.

ЧастьII. Единство и борьба противоположностей.

Теория совращения противоположности.
1.
- Терпеть не могу пошлости, - сказал Циник.
- Терпеть не могу излишеств, - сказал Аскет.
- Терпеть не могу лицемерия, - сказал Ханжа.
- Терпеть не могу, - сказал Кали-остро.
2.
Мадам Кама-с-утра поучала за утренним чаем свою камеристку:
- Только то не поддается совращению, что незыблемо в основе своей. Но ничто в этом мире не имеет основы, которую нельзя было бы пошатнуть: всякая почва рыхлая, всякий камень дробится, всякий корень можно извлечь.
Поэтому совратимо все. И всякий, совращаясь, заимствует свои убеждения у других, и тут же забывает о свершенном плагиате.
3.
- Но мы, - увещевала мадам Кама-с-утра свою камеристку, - изучая и практикуя, не должны быть столь забывчивы. Поэтому запомни: нет мировоззрения, которое нельзя было бы пересмотреть. Нет головы, которую нельзя было бы повернуть в нужную нам сторону.
- Но мадам, - возразила камеристка, - а как же быть с женоненавистниками?
- Истуканам и прочим ортодоксальным чурбанам головы обычно сворачивают, что не противоречит моей теории.
Удаленный Кали-остро, прокомментировал:
- Никогда не видел дамы, столь твердой в своих убеждениях.
4.
Мадам Кама-с-утра между тем говорила:
- Только то не поддается совращению, что изменчиво по природе своей. Ибо, чтобы что-то повернуть, нужно иметь точку опоры; чтобы свернуть с пути, нужно знать направление движения. Поэтому невозможно совратить женщину, чьи взгляды изменчивы как облака, а ум гибок как змея.
- О мадам,- услужливо воскликнул удаленный Кали-остро, - моя дудка сыграет для любой кобры.
Его Святошество Верховный Жрец Коли-тупо, прочитав доносы, был особенно неистов в вечерней проповеди:
- Мой ветер сдует все облака, затмившие в глазах человеческих божественный свет Истины.
5.
Любимый афоризм мадам Кама-с-утра:
- В борьбе противоположностей всегда выигрывает победивший.
6.
Любимый комментарий Кали-остро:
- В единстве противоположностей должно быть единоначалие. Моё.
7.
Первый и Второй принцип камеристки:
1 - Всегда; 2 - Везде.
8.
Мадам неустанно поучала свою камеристку:
- Совратить возможно только противоположную сущность.
То, что едино с твоей сущностью, совращать бессмысленно. В этом случае нужно только дать тайному единству стать явным.
Кали-остро не выдержал:
- Я давно подозреваю, мадам, что мы единодушны в наших философских взглядах.
9.
Мадам Кама-с-утра непреклонно продолжала урок:
- Совратить, дабы достичь единства, можно только противоположную сущность. Но и здесь возникает некоторый парадокс: необходимость существования точек соприкосновения, следовательно, некоторой общности, что и дает возможность единства. А значит, противоположности всегда относительно противоположны. Полные, то есть чуждые друг другу противоположности несовместимы и взаимонесовратимы.
- Но, мадам, - невинно потупив очи, с нежностью прошептала камеристка, - я слышала, что такие противоположности как мужчина и женщина очень даже успешно взаимосовращаются и каждый раз достигают в этом полного единства...
10.
Мадам Кама-с-утра терпеливо объясняла своей камеристке:
- Именно потому возможно единство между подобными противоположностями, что противоположен у них только пол. Это довольно мелкое отличие, что и демонстрируют нам партии под предводительством Верховного Жреца. Даже разница между homo sapiens и домашним животным тоже не слишком велика, что видим мы на примере друга нашего Кали-остро, покинувшего нас в сердцах безвременно и взаимно.
11.
- Ну надо же! - Воскликнул Кали-остро, искоса взиравший на это безобразие с недостижимого простым смертным высока. - Если б не последнее ее слово, то я бы поверил предыдущим. Однако, мне и в голову не приходило соединиться, например, с рептилией. Но здесь мадам совершила промашку: у Евы-то, судя по всему, получилось достичь единства с рептилией.
Коли-тупо же победоносно дополнил:
- И сие святотатство происходит у каждого раба божьего каждый раз, когда он имеет дело с рабабой.
12.
Несколько смущенная Мадам Кама-с-утра долго оправдывалась:
- Это исключение только подтверждает правило. Ежели Ева была бы глухая, а змей не обладал даром речи, вряд ли они достигли бы взаимопонимания. Разве это пустяк - вторая сигнальная система? Так как женщина любит ушами, то и соблазнена была через самую эрогенную зону своего богосотворенного тела.
- Я тоже не молчун, между прочим! - подмигнул Кали-остро камеристке.
- О, мадам, - взмолилась камеристка, - мне бы передохнуть для лучшего усвоения ...
13.
Мадам Кама-с-утра снизошла:
- Иди, но помни: в большинстве стран распространено левостороннее движение. Теоретически: не обходи необходимость. Практически: сначала смотри налево, и только потом направо.
Переход от теории к практике должен быть контрацептивным.

Принципы Противоречия Противоположностей и Принципиальной Непротиворечивости.
1.
Мадам Кама-с-утра убеждала свою камеристку:
- Никогда не противоречь мужчинам. Эти существа мыслят столь традиционно, что логика на них не действует, сколь непротиворечивой она не была бы. Поскольку никто из мужчин не ожидает найти логику в твоих мыслях, речах и поступках, опасно проявить неожиданность.
- В чем же опасность, мадам? - изумилась камеристка.
Мадам вздохнула:
- Эти агрессивные существа руководствуются в первую очередь инстинктом, - безмозглым диктатором, который при столкновении с неожиданностью обращает их либо в бегство, либо в безумие.
Издали Кали-остро высказал противоположное мнение:
- При столкновении со мной - Неожиданности необходимо расслабиться и быть изученной со всех сторон.
2.
- Никогда не убеждай мужчину в своей правоте, - мудро заметила мадам Кама-с-утра, обращаясь к своей камеристке, - ибо глупцы считают, что только они обладают правом на правду, а все остальное от лукавого. Воинствующая глупость имеет свою армию, куда входят все миссионеры, святоши, проповедники и прочие учителя человечества. Поэтому не спорь с глупцом, даже если он и в самом деле прав.
Верховный Жрец Коли-тупо, прослышав об этом, отмахнулся от доносчиков:
- Женщина не человек и обучению не подлежит. Только дрессировке.
3.
- Никогда не учи мужчину, - заявила мадам Кама-с-утра своей камеристке, - ибо глупцов уже ничему не научить, а остальные не задумываясь, твердят рефрен: "Внимательно выслушай женщину и поступи наоборот". Поэтому совет твой должен быть противоположным тому, что ты хочешь посоветовать, этим ты уже никого не удивишь.
Тщательно подслушивающий Кали-остро не применул отметить:
- Стоит ли удивляться, что мы, мудрецы, давно раскусили эти наивные женские хитрости.
4.
- Беседа женщины с мужчиной в принципе невозможна, - посетовала мадам Кама-с-утра своей камеристке, - ибо никто из них не способен нас услышать.
- Это еще почему же? - удивилась камеристка.
- Эти дремучие существа не ведают компромиссов. Либо они женщину низвергают ниже низи, откуда не докричаться; либо возвышают выше выси, откуда ее не только не слышно, но и не видно. Беседа же возможна только на равных.
- Опять уравниловка, - поморщился Кали-остро.
5.
Мадам невозмутимо продолжала свои поучения камеристке:
- Противоположности объединяются в следующих случаях:
* В любви;
* В ненависти;
* В головах шизофреников;
* В трудах философов-эзотериков.
Случаи же эти, как правило, происходят:
* В одной постели;
* В одной брани;
* В одной системе непоследовательного идиотизма;
* В одной системе последовательного идиотизма.
Прекрасные глаза камеристки давно уже затуманились:
- О, мадам, вот где о любви - это я практически понимаю ...
Не выдержав, Кали-остро намекнул осторожно:
- Между пассажиром и капитаном корабля разница как раз в обучении.
6.
Мадам Кама-с-утра предупредила свою кухарку:
- Сегодня у нас к обеду ни рыба, ни мясо.
- Опять Верховный Жрец? - поинтересовалась кухарка.
- Хуже! На сегодня у меня кончилась пища для размышлений. Я сажусь на диету по случаю философского поста.
- Лучше б Вы, мадам, увлеклись йогой - там всего лишь на гвозди садятся, а этого добра у нас полно.
7.
Воодушевленный Кали-остро решил было вернуться к вопросу о единоначалии, но тут же перерешил никогда в ближайшее время не возвращаться:
- Я всегда подозревал, что они мне изменяют. У меня-то это добро в единственном числе.
Его Святошество Коли-тупо, выслушав соглядатаев, предусмотрительно умыл руки:
- Отлично, будут гвозди, будет ей и "Молоток феминисток".
8.
Проведав о сомнительных колебаниях Кали-остро, мадам Кама-с-утра дала наставление своей камеристке:
- Нет ничего постоянней перемен! Только в этом случае мы можем говорить о постоянстве. Поэтому не осуждай измены, этим ты лишаешь себя единственно возможной твердой уверенности в постоянстве мира.
- Мадам, - скромно сказала камеристка, - Мне еще ни один не изменял. Как только стоит кому мне изменить, оный клятвопреступник для меня уже не мужчина.
9.
- Да исчезнут для меня все женщины, которые мне изменяли! - донесся издалека голос Кали-остро, внезапно ставший на октаву выше.
И камеристка исчезла.
- Да сомкнутся навеки уста женщин, которые отказывали мне в добром слове "да" ... когда я был мужчиной.
10.
Так трагически лишилась дара речи мадам Кама-с-утра, так и не успев осчастливить мир прозрением, что в Начале был Конец.

47

Приходит муж после работы, а жена ему мило улыбается:
- Я тебе сюрприз приготовила - экзотический ужин, только мелочи не хватает, пока я управлюсь, сходи за улитками.
Муж по пути из магазина встречает приятеля, а дальше все как полагается: болтают, заходит к нему в гости, тяпнули... Утром просыпается у себя в подъезде с кульком улиток. Ну, думает, все, пропал, сейчас жена как закатит! Надо что-то делать. Подходит к двери, высыпает улиток на пол и звонит в дверь. Жена открывает дверь со скалкой в руке. Муж:
- Еще шажок, девочки, и мы дома!

Вор залезает в дом, а там попугай.
- А Кеша всё видит.
Вор накрыл полотенцем клетку.
А попугай говорит
- А Кеша не попугай, Кеша бульдог.

48

Выписка из Кодекса РФ об АПН. Статья 8.21:
1.Выброс вредных веществ в атмосферный воздух или вредное физическое воздействие на него без специального разрешения-влечет наложение адм. штрафа на граждан в размере 20-25 МРОТ; на должностных лиц- 40-50 МРОТ; на юр.лиц - 400-500 МРОТ...
Распечатал и повесил на работе в туалете. Не понравилось - сняли

- Давай в шахматы в уме сыграем
- Давай. Пешка Е2 - Е4
- Конь на H6
- Конь Д6 - ЕЗ
- Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник)
- Все, молодец, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй.

49

Жена упрекает мужа:
- Вот ты приходишь домой, ужинаешь и сразу командуешь: в
койку! Нет, чтобы поговорить о прекрасном, об искусстве, о
душе, о Шостаковиче...
На следующий день муж приходит с работы и спрашивает:
- Слушай, жена, а ты Рембрандта читала?
- Не-а, - говорит жена.
- В койку

50

Это очень старый престарый анекдот)) Но один из самых моих любимых  :ghh:

51

Веселое у нас метро))

Захожу в вагон, двери закрываются, одна остается открытой, ну и машинист
как обычно "не держите двери"... встает мужик, хуяк по этой двери с ноги
- закрылась) так продолжалось несколько станций) потом машинист в
очередной раз "какой умник на каждой станции держит двери???" тот самый
мужик подходит к фигне для связи с машинистом: "никто твои двери не
держит, просто они закрываются тока после того как я их пну"... машинист
подумав: "а вы до какой станции едете" - "до конечной" - "о! заебись,
тогда едем дальше!!" через некоторое время еще добавил "выражаю вам
благодарность от лица метрополитена".... вагон лежал))

52

Был у нас такой преподаватель, как Борис Викторович К., личность уникальная, со своеобразной логикой и не менее своеобразным чувством
юмора. За ним тянулся целый хвост из баек и историй, который его трудами непрерывно обновлялся.
В частности, было предание, что однажды он одной изрядно беременной студентке поставил два балла. От расстройства у нее тут же начались схватки и она начала рожать, предание сохранило также, что роды прошли успешно.
Так это было, или не так, мне неизвестно, но факт остается фактом, когда на экзамене он видел беременную студентку, то забирал у нее
зачетку, ставил туда оценку, которую назовут и, отчаянно жестикулируя, выпроваживал ее из аудитории.
Естественно, что во время сессии количество "беременных" студенток резко возрастало. Дабы не перегибать палку, доходило до того, что девки тянули спички, кому в этот раз беременеть. История сохранила даже такой факт, что одна беременная тетка, не имевшая к универу никакого отношения, сдавала экзамен за своего двоечника мужа (фамилия была нейтральная, а на фотку он, как правило не смотрел).
Нам посчастливилось застать продолжение этой истории.
Начинается экзамен у Бориса Викторовича, счастливая обладательница поломанной спички, в полной экипировке, подходит к столу, сует ему
зачетку, он видит торчащее перед ним пузо, глаза как всегда округляются, она скромно мямлит, что четверки ей вполне хватит, он уже
прицеливается ручкой и тут... вероятно от напряжения момента, рвется резинка на трусах (или че там подушку держало) и у нее случается
выкидыш...
Немая сцена, он поднимает на лоб очки, смотрит на подушку, на нее и произносит фразу, типа - "Я уже слышал о том, что забеременеть можно и от матраса, а теперь вижу, что можно даже от подушки".
Народ в аудитории сдерживается из последних сил. Он открывает зачетку, чтобы на веки веков внести эту студентку в ПЗУ и читает ее фамилию - Подушко.

Гомерический хохот Бориса Викторовича, с аккомпанементом хора студентов, в течении долгого времени разносился по гулким коридорам универа.

53

Баян, но прикольно)))

Дело было в 1994 году в одной войсковой части на Кольском полуострове недалеко от Финской границы. Я служил по контракту. В один из выходных дней, когда руководства в части не было, личный состав, несший боевое дежурство, дружно отмечал день рождения одного старшего лейтенанта. А так как действо происходило за полярным кругом, пили конечно спирт. Ну и когда все уже были на хорошем веселе, решили в честь именинника дать, так сказать, торжественный салют. На позиции стояла Зенитно-пулеметная установка (ЗПУ). Кто служил знaет, а для других поясню - это два спаренных пулемета калибра так миллиметров 12. И вот посадили мы именинника на место стрелка, заправили в каждый ствол ленту. Ну мол стреляй. А на соседней сопке для пристрелки на столбе висит бочка. Старлей навел на эту бочку и давай на гашетки жать. Гром стоит от выстрелов, латунные гильзы на металлическое основание сыпятся, стрелок от счастья визжит аки индеец. Мы видим, что снаряды ложатся в районе бочки (часть снарядов трассирующие). И в этот момент в зоне поражения возникает вертолет Ми-8, который неожиданно выскочил из-за сопки. Видно несколько попаданий в вертушку. Она резко проваливается обратно за сопку. Мы в шоке, именинник тихо сползает с кресла. Один веселый прапорщик говорит, мол, ну сбил вертушку, будут теперь из зарплаты вычитать. Именинника мы отнесли на КП, и стали уничтожать следы преступления. Пока мы этим занимались, на наше КП позвонили из соседней части и поинтересовались, что у нас за пальба была. Ну в общем потом выяснили, что соседи тоже бухали и у них кончилась "горючка", и они на вертушке решили смотать до города за бухниной. Только взлетели по ним сразу кто-то открыл огонь, ну думают засекли сбивают, плюхнулись на взлетку и тоже уничтожать следы. В общем, никто не пострадал, в борте три пробоины. С тех пор мы всегда созванивались, ежели у нас или у них праздник.

54

Гарнизонный смотр. Командир дивизии величественным и непобедимым памятником высится на трибуне. Вокруг него с суровыми лицами стоят
соратники и приближенные.
Строгим, но справедливым взглядом он обводит выстроившиеся на плацу подразделения. Тут его посещает мысль и он набирает в орденоносную грудь воздух, чтобы максимально точно и ясно довести ее до личного состава. На плацу полнейшая, абсолютнейшая тишина, гарнизон замер и готов внимать начальственному слову, и тут, прямо у него над головой, какая-то наглая ворона четко, громко и раскатисто произносит   Кааарррр.
Он аж поперхнулся от такой наглости, мысль безнадежно пропала. Всем своим видом показывая, что ничего не случилось, а просто он передумал говорить именно это, командир вошел в режим ожидания мысли. Когда мысль вернулась, он вновь раздулся, как гордый павиан... но ворона вновь его опередила   Каааарррр. Мысль снова ушла.
Тут уже сделать вид, что ничего не случилось, было невозможно, поэтому он обвел строгим взглядом своих приближенных. Те, стараясь не потерять воинственного вида, приличествующего обстановке, с каким-то полувзглядом вверх, сквозь зубы прошипели "кыш, кыш", при этом рукой стараясь изобразить жест, который не был бы заметен солдатам, но должен был пристыдить ворону.
Посчитав, что ворона достаточно пристыжена и вновь поймав исчезающую мысль, командир был вновь обломан вороной.
Тут, понимая, что личный состав находится на грани истерики, он переходит к решительным действиям. Снова обводит плац взглядом, от которого смешки залазят в глотку и произносит   "Что, смешно? По моей команде, все троекратно кричат "кыш"".
Громогласное, троекратное "Кыыыыыш, Кыыыыыш, Кыыыыыш" подняло всех ворон в округе, после чего последние остатки инстинкта самосохранения у солдат пали под натиском истерического хохота.
Весь оставшийся после смотра день и до самого конца недели весь гарнизон, не покладая ног, занимался усиленной строевой подготовкой.

55

- Господи, как ты меня напугала.
- На себя посмотри!

- Папа, а Литр пива это много ?
- Смотря какой по счету, сыног!!!!!!!

Жена подходит к мужу, который ночью сидит в Интернете и говорит:
- Давай что-ли сексом займемся, а?
Он ей в ответ (не отрываясь от монитора):
- Иди начинай, я подойду через минут 10.

В России все кражи делятся, в зависимости от усердия сторожа, на две категории: "сп#здили" и "про#бали"

56

Из серии Загадочная русская душа))))

Из жизни.

Рукастый умелец из России работал на строительстве гостиничного комплекса в знаменитом горнолыжном курорте Британской Колумбии. Был он простым подручным каменщика, но порой ему доверяли самостоятельную работу.
В результате на Тихоокеанском побережье Канады появился уникальный архитектурный шедевр...
Представьте себе торцевую стену здания, сложенную из каменный блоков, примерно втрое превышающих размеры стандартного кирпича. Стена в целом, как здесь водится, идеально ровная. Правда, наружная часть блоков представляет собой нарочито неровный скол. Одни камни чуть-чуть более выпуклы, другие - напротив, поплоще.
Так вот, умелец умудрился путем тщательного подбора камней написать во всю стену хорошо знакомое нам слово из трёх букв. Обычно оно невидимо, но в краткий предзакатный момент, когда солнечные лучи параллельны плоскости стены, выложенная чуть более выпуклыми камнями надпись как бы вспыхивает розовым огнем. Это потрясает...

Отправил очередную статью в Межуниверситетский журнал (дело, напомню, происходит в Америке). Сейчас просматриваю трекинг он лайн, в каком состоянии прохождение моей статьи по инстанциям. Поскольку журнал выходит 4 раза в год (весной, летом, осенью, зимой), то в трекинге указан код, в каком выпуске ее ожидать. Код весьма любопытен, для англоязычной страны:
зима - Z, весна - W, лето - L. Национальность программера угадывается. Но вот кто нибудь бы объяснил мне, почему осень обозначена - J ?

США, клиника.
Жена брата принесла мелкого на очередную проверку(ему около года). Вес, рост, язык, сколько кушает и т. д. Мама с умилением сообщает:
- Уже говорит "Дай, дай".
Тетка странно так посмотрела, ничего не сказав, и улыбаться перестала. А дома до нас дошло - "дай", англ. - die, значит "умри".
- Умри, умри! , - первые слова русского дитя...
Вообще-то американцы уважают наших... Но еще больше боятся.
Знамо почему.

57

"Краткость   -   сестра   таланта",-   вздыхала   любовница
знаменитости, выходя от него по утрам.

Приводят девочку к психиатру, он ее спрашивает:
   - Девочка как тебя зовут?
   - Маша.
   - А сколько тебе лет?
   - Двенадцать.
   - А какое сейчас время года?
   - Лето.
   - Маша, ну ты в снежки сегодня играла?
   - Да....
   - А на лыжах каталась?
   - Да-а-а...
   - А на коньках?
   - Вчера....
   - Так какое же сейчас лето??
   - Да вот такое холодное лето.......

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех
влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать
по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила
в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть
идеально, и сказала: Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали,
что у тебя самая красивая жена в городе.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа,
купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля,
и сказала: Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила
на тебя все деньги.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и
все вернула мужчине: Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы
ты понял, что я умна и нерасточительна.
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

58

Рассказала добрая знакомая.
Ее брат живет в частном доме в небольшом городке. Подобрал где-то на охоте зайца со сломанной лапой. Будучи по профессии врачом и гуманистом по натуре, решил зайца вылечить. Наложил шину, приютил на период выздоровления у себя. Животное оклемалось и освоилось дома и на приусадебном участке не хуже кошки. Поначалу всех умиляла его природная способность стучаться лапой в дверь. Однако, если кошки требуют питания и прочего довольствия мяуканьем и заглядыванием в глаза, этот милый зверек настойчиво барабанил лапой, причем не только по двери, но и по домочадцам. Надоела такая нескромность всем довольно быстро. На предложения окружающих сделать из "домашнего террориста" зимнюю шапочку и обед доктор, потвердив репутацию гуманиста, ответил категорическим отказом и обещанием выпустить зверя при случае в лес, и временно, до отправки в лес, отселил его в гараж. С несправедливым, по его мнению, заключением в узилище заяц не согласился и, совершив подкоп, выбрался на свободу на соседском участке. И направился к соседскому крыльцу без страха и излишних размышлений. Теперь попробуйте представить реакцию соседа-охотника, открывшего дверь на необычный дробный стук и увидевшего потенциальную добычу у себе перед носом. Метнулся мужик за ружьем.
Зайчик смекнул таки, что сейчас будет "пиф-паф" и в свою очередь метнулся подальше от крыльца. Выстрел вдогонку грянул, но без результата. На выстрел этот вскоре прибыл участковый. Объяснениям мужика, что к нему явился заяц и постучался в дверь, не поверил, а вы поверили бы, друзья мои? Высказал обидное предположение, что явилась "белочка", а не зайчик, и взыскал штраф за административное нарушение (в черте города охотиться нельзя).
Сосед долго, мягко говоря, пребывал в некотором недоумении по поводу столь необычного явления зайца.

59

Один мужик решил подшутить над своей тещей , которая его запилила почти насмерть . Воспользовавшись тем , что дорогая мама учапала на рынок , зятек выпилил дырку в обеденном столе , потом залез под него , просунул голову в отверстие и замер в таком положении .
. . Скатерть свисала до полу , и тела шутника не было видно . Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки . А теперь представьте , что увидела вздорная баба , вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами . . . Тещенька завизжала с такой силой , что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу . Зять,правда , не окочурился , но оглушительно заорал . Теща , услыхав , как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой . Естественно,банка попала шутнику прямо в лоб . Очевидно , кости у мужика были толщиной с бетонную плиту , потому что емкость разбилась , добавив в пейзаж краски . Бедный зять потерял сознание , да так и остался сидеть под столом , теперь уже точно похожий на труп. Баба , воя , словно заевшая кофемолка , опрометью бросилась в отделение милиции , расположенное в этом же доме , на первом этаже . Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже , потеряв самообладание , попятились к двери . И тут голова , страшная , вся покрытая красными сгустками , подняла веки , бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду : - Мама ! Вашу мать ! Мать вашу ! Мама ! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней , второй оказался покрепче. - Ты того . . . , этого . . . - забубнил он , - паспорт покажь! - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту…

60

Я работал как то один сисадмином в некой конторе, сталкиваясь с глупостью юзеров постоянна.Приходит тетка одна и говорит:
- Я пересела за другой компьютер, перенесите мне туда мой пароль.
- ?!?!? Зачем?
- Ну мой туда не подходит.
- Введите имя пользователя и пароль со старого компьютера, все будет работать.
Проходит минут 15:
- Неполучается....
- Какое имя и пароль вы вводите?
- Свои ..... (Называет свое имя и пароль)
- ?!?!ЭТО СО СТАРОГО КОМПЬЮТЕРА?????
- Нет, это мое имя и новый пароль.
- Я же вам сказал, введите имя пользователя и пароль со старого компьютера!
- Я хочу чтоб было так как я пишу и пароль новый.
- Хорошо.
Создаю нового юзера и ее новый пароль.
- Ну, в систему попали?
- В какую систему?!? У меня даже в видовз еще не вошел, пишет пароль неверный!
- Какой вы пароль вводите?
- 19111976!
- Так вы же просили пароль РОМАШКА!
- А я уже передумала.
- Я сейчас подойду....
Прихожу в отдел, пишу имя юзера и пароль. В систему залогинился. Нажимаю аккорд:
- Какой пароль вы хотите?
- 19111976.
- Точно?Вы хорошо подумали?
- Да, я его точно не забуду.
- Хорошо.
Прошло где-то 40 минут:
- У меня виндовз не загружается, говорит пароль неверный.
- А какой вы пароль вводите?
- (Набор букв).
- Я же вам поставил 19111976!
- А я его поменяла, чтобы вы не знали!
- Ну зачем тогда мне звоните???
- Я забыла новый пароль.....
- ЧТО??????
- Я забыла новый пароль.

Сбрасываю пароль ставлю 123456 и запрещаю смену пароля пользователем.
- Пароль будет 123456!Поменять его нельзя, даже не пытайтесь!
- Спасибо.
Еще где-то через минут 10:
- У меня почта удалилась и все мои документы!
- А они там были?
- ДА! Конечно! На старом компьютере.
- А вы сейчас за старым компьютером?
- Нет, за новым...
- И как вы думаете ваша почта и документы попадут на новый компьютер?
- Автоматически должны! Я об этом в книжке прочитала!
- В какой? Компьютер для ЧАЙНИКОВ?
- Непомню, нет вроде.
- Хорошо, перенесу ваши данные.
Копирую профиль, редактирую, проверяю:
- Вся почта на месте?
- Да,вроде.
- А документы?
- Да.
- А картинка с рабочего стола?
- Да, спасибо.
- От меня еще чтонибудь нужно?
- Нет, если что я позвоню.
- Хорошо.
Еще через 15 минут:
- У меня был почтовый ящик на майл.ру, а теперь его нет. Как туда попасть? (Звонит тоже уебищо)
- Использование Майл.ру запрещено руководством компании.
- Но.. мне там... по работе надо!
- Пишите письмо руководству!
- Вашему или моему?
- У нас одно руководство!
- А кто?
- Да кто угодно! Хоть директор хоть нач отдела!
- Ладно...
Звонит шеф:
- Сделай ей ящик, задолбала уже...
- Хорошо.
Настраиваю ящик в аутглюке.
- Адрес?
- (Говорит ящик)
- Пароль?
- Я не помню... А вы разьве не знаете?
- !?!?! Откуда? я за ваши личные ящики неотвечаю.
- Но вы же сисадмин! Сделайте чтонить!
- Обращайтесь к администрации майл.ру.
- А какой телефон?
- Беспонятия.
- Вы вообще что нибудь можете?
- Да, шефу принести распечатку последних посещенных вами сайтов.
Покраснела как вареный рак: - Но никто невидел, куда я захожу.
- Дык я всех предупреждал месяц назад, что ведется история на сервере. Кто куда лазил, вы что на планерке небыли?
- Была.... Так вы мне пароль восстановите?
- Нет.
5 минут, звонит шеф:
- Восстанови этой еб..той пароль.
- Я попробую, но необещаю.
- Придумай что нибудь! Потом доложи!
Шеф обычно добрый и отзывчивый человек, но эта довела его до белого коления.
Вытаскиваю пароль со старой системы.
- ВСЕ?! Теперь ВСЕ?
- Да спасибо, а вы правда можете посмотреть кто где лазит?
- Конечно!
- А можно мне сделать так, чтоб никто не знал куда в инете я хожу?
- Можно, через ГТО, и руководство.
- А что такое ГТО?
- Гастроном там! О!
- А почему О?
- Это шутка, нельзя так сделать.
- Почему?
- Потому что использовать интернет в личных целях у нас ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
- А кто за это отвечает?
- Я!
- Понятно, только недавайте директору сведения на меня?
- Счего вдруг?
- Ну-у-у-у, мнебы не хотелось чтобы директор знал.
- Я подумаю.
- Спасибо.
- Незачто.
Иду к шефу, смотрим, сплошное порево, сайты знакомств, и прочая хрень, еслибы ограничения на трафик в час, вообще бы фильмы качала.
- А она вообще работает? - спросил шеф.
- ХЗ, можт и работает.
- Сайты ограничить можешь.
- Канечна,
- Только этой ДУРЕ не говори, достанет потом.
- Ок.
Закрываю все содержания ХХХ и Знакомства.
- У меня интернет не работает, - опять знакомый голос.
- Весь или только определенные сайты? - Весь.
- На какой сайт заходите?
- .......... На любой.
- попробуйте wwwru работет?
- да,
- Значит и Интернет работает, назовите точный адрес сайта который неработет.
- .................... Я-я-я, не-не-не знаю........ - тетка начала заикаться. -Вот love.mail.ru.
- А что пишет?
- Аксесс денайд.
- Ну а как это переводиться? (Тетка переводчиком работает)
- Доступ запрещен.
- Ну значит нет прав на использование этого ресурса.
- Почему?
- Контент сайта схож с сайтами знакомств, чатов и прочее, вот сервер и не пускает.
- А к кому обратиться?
- К Прокси-серверу.
- А какой у него номер телефона?
ИТ-департамент сполз под столы от смеха. Даю телефон комбелги. Народ в отделе хохочет. Эта тетка звонит в комбелгу, попадает на ресепшен и спрашивает:
- Здравствуйте, я хочу поговорить с госпадином Проки-Сервер!
- ....... Это невозможно!
- Почему? Его нет? Или я номером ошиблась?
- Нет, он есть, но боюсь он вам ответить не сможет....
- Передайте ему, чтобы позвонил мне это очень срочно. - Тетка оставила свои координаты и кинула трубку.
- Позже позвонит или сама еще раз позвоню!
Тетка в отдел больше не заходила.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Юмореска » Анекдоты, смешные истории.