К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Юмореска » Анекдоты, смешные истории.


Анекдоты, смешные истории.

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

Начнем))

Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику , сообщение должно было быть следующего содержания: "Рома, я где-то на полтора часа задержусь", тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись "Сообщение отправлено"+ короче сообщение ушло с текстом "Рома, я где"!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

Опубликован фоторобот человека, подозреваемого в крушении поезда Москва - Санкт-Петербург. Внимательно проанализировав фоторобот, Генпрокуратура возбудила еще одно уголовное дело в отношении Березовского.

2

Очень мне нравится эта история... от rita  :D

Прикольная история. Итак. Было это во времена, когда по земле еще ходили первые секретари одной известной партии. Тетя моя - дама, приятная во всех отношениях, жена бывшего партработника да плюс ко всему заведующая продуктовым магазином, - отметив в кругу сотрудников чей-то день рождения, после трудового дня возвратилась домой. Настроение, сами понимаете, превосходное: день прожит не зря. Открыв дверь, услышала шум воды в ванной. "Значит, дорогой уже дома!" И вместо того, чтобы унести на кухню честным трудом заработанные продукты, она скинула босоножки и вошла в ванную. Помыла руки и, благодаря игривому расположению духа, засунула руку под штору. Нашла знакомую часть тела супруга и со словами "У-тю-тю-по! " потрепала ее пальчиками. После такого проявления супружеской ласки заведующая продуктовым магазином весело прошла на кухню. И тут у нее подкосились ноги, пропало дыхание, исчез пульс... На кухне ее драгоценный муж торопливо заваривал чай! Тетя осела на стул, а ее благоверный, ничего не подозревая, сказал:
- Здравствуй, золотко. Уже вернулась? У нас сегодня высокий гость - первый секретарь райкома заехал на чай! Пока он в ванной, ты сообрази чего-нибудь на стол.
После его слов под тетей подкосился еще и стул. Чай пили молча. Только высокий гость отчего-то застенчиво улыбался.  :D

3

В ресторане:
- Официант! Почему мой кофе пахнет грязными мужскими членами?
Официант понюхав кофе:
- Мадам, попробуйте взять чашку в другую руку.

Ай!!! куда меня понесло (историей навеяло)))))

4

:D прикольно)))

5

На пивную тему))

Идyт отец с сыном по yлице. Отец покyпает кpyжкy пива и пьет.
Сын емy говоpит:
   - Пап, кyпи моpоженое.
   - Ты че, обалдел что-ли, пиво с моpоженным?!

Двое разговаривают в пивной.
   - А  что делает твоя жена,  - спрашивает один,  - когда ты
находишься в пивной?
   - Дрова колет.
   - По-моему,  это несправедливо.  Ты сидишь в тепле и пьешь пиво,
а жена на морозе дрова колет.
   - А что поделаешь? Жена не любит пиво.

Отредактировано Alibey (2007-08-18 14:32:48)

6

Реальные вопросы гинекологам

Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?

… января у меня начались месячные, … закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. ..января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?

У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем.

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Можно ли совершенно точно определить, девственна ли девушка, или она после 7-го аборта девочка.

Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни

Будем очень Вам признательны за данные рекомендации как врача, так и всего остального.

Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.

Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?

Здраствуйте, Мария Михайловна…..у меня к вам такой вопрос….я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной….я её кормлю грудью..и вот мой вопрос”Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???”

Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз…?

Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?

Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.

Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?

Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?

Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близость

Влияет ли сперма на вес женщины?

Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

Случилась роковая ошибка, в девушке оказалась сперма.

Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива?

Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом

На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом…

Посоветуйте книги по содержанию младенцев

Больше всего в сыне меня бесит то, что он повторяет меня и мужа

У моей жены по тесту две палки

Я со своим молодым человеком занимаюсь не пойми чем: в начале у нас идёт любовное прилюдие, затем он или я ложусь не него (это всё происходит в одежде) и у нас наступает оргазм

Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть при незащищенном половом акте (метод беременного полотенца) (????? Что это?!! АссА.)

Решили с мужем иметь ребенка (старшей уже 17 лет)

7

Записки на бумажках, сделанные сотрудниками телефона доверия:

...женщина совсем плоха, но вешаться не хочет...
...сбежал из дому 3 дня назад. Сейчас живет в колхозе. Его друг во время разовора мычал, изображая атмосферу села, ну или колхоза...
...складывал 21+22 минуты 3 и с моей подсказкой получил где-то 32 или 37...
...если кто-нибудь своим поведением меня задевает, то я сразу психую – бросаюсь палками, кирпичами, могу руку сломать. Круг друзей мал...
...я всю ночь проплакала. Посоветуйте, из-за чего...
...звонила жена, проблемы с мужем. Совсем не обращает на нее внимания: как она одета, убрано дома или нет, может при гостях почесать пятку...
...боится привидений, поэтому выпила 200 г. водки...
...пытался объяснить семейные проблемы математически. Он Х, его жена Y. У них разные полюса и когда он хочет поцеловать ее, возникает молния. Просил, чтобы мы всем коллективом решили его задачу...
...стоит на психучете. Интересуется, из чего устроены голые женщины...
...кокаином она колется
...(ночью) мы сошлись на том, что к 3 часам ночи человек сильно устает и идет спать
...истеричная девица все пыталась убедить меня в том, что она сумасшедшая и что ей пора в психушку. Убедила.
...меня бьют мальчики и девочки. Ой, мама пришла...
...сыновья 17 и 22 года курят коноплю. АГА! У психиатрии есть будущее...

8

В попугаях

Помните мультик про удава, которого измерили "в попугаях"? Ну я и думаю
(переводчики, как известно, только об этом и думают): вот, еще одно
непереводимое в пару к "истине" и "общению" Ха!

Оказывается, есть в Бостоне такой Гарвардский мост. Соединяет Большой
Бостон и район, где находятся Гарвард и знаменитая Массачусетская
техноложка MIT. Так вот однажды (в 1958 году) эмайтишные гопники взяли и
измерили это мост в попугаях "смутах". Ну то есть буквально проволокли
своего товарища Оливера Смута по всей длине моста. Вернее, вначале он
шел сам: пройдет, ляжет, пройдет, ляжет - а друзья ставят отметку
каждые 10 отжимов. Но к середине 600-метрового моста наш попугай устал,
и вторую половину его соответственно волокли.

Длина моста оказалась 364,4 смута и одно смутово ухо. Некоторые цифры
были отмечены особо: так, вместо 70-го смута помечен, кхм, 69-й. У
отметки 182,2 красуется надпись: "На полпути к аду" и стрелка,
указывающая на здание родной альма-матер.

Каждый год злоумышленники подкрашивали попугайские отметки, пока в 1980 г.
мост не пошел на капремонт и городские власти решили это безобразие
прекратить. Не тут-то было! Бостонская полиция настояла на том, чтобы
"смуты" оставить. Оказалось, очень удобно для протокола: "авария у 14-го
смута", "на 167-м смуте у бабушки вырвали авоську из рук" и проч.
Единица измерения "смут" тихой сапой прочно вошла в полицейский обиход,
и бостонская администрация пошла навстречу, еще и краски подкинула.

Удивительно, как при всем своем протестанском орднунге,
американцы сумели сохранить в себе британский юмор своих пра-пра-дедушек
не только в студентах, но и... как бы это... по всей вертикали власти.

Тем временем повзрослевший Оливер Смут стал президентом Американского
национального института стандартов, а затем и президентом знаменитой ISO -
Международной организации стандартов. В 2006 г. Джордж Смут, тоже
выпускник MIT и двоюродный брат Оливера, получил Нобелевскую премию по
физике. Рост Оливера Смута 1 м 70 см.

И это не шутка, а все чистая правда. "Истина" по-нашему. По-блоковски
veritas. А по-ихнему не знаю как. Зато теперь знаю, как "в попугаях".

Рассказал(a) П

9

Самые нелепые секс - законы Фото))))))))

Откуда они берутся, такие законы? Значит были прецеденты?!!  :prs2:

10

- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет. Но румяней и белее одновременно – это нонсенс.

Лежал я как-то в больнице. В хирургии. Палата битком – мне койка
досталась у самой двери. А дело было осенью, и меня продуло. Лежу я,
значит, с распоротым брюхом, и вдобавок дикий насморк разыгрался.
Платки, что называется, хоть выжимай, сопли на кулак наматываю... В
общем ночью совсем фигово стало. А тут медсестра проходит мимо, ну я ее
и прошу:
– Дайте что-нибудь в нос закапать, галазолин какой-нибудь или нафтизин.
Не могу уже!
Медсестра смерила меня тяжелым взглядом и отвечает:
– Это тебе не ухо-горло-нос, а хирургия! Могу только ноздри зашить, чтоб
сопли не текли...
На следующий день насморка не было.

11

Мда.. Вот такая у нас медицина.  :yes:

12

- если Концертный зал для концертов, банкетный зал для банкетов, то для чего же тогда актовый?

- Кто-кто в теремочке живет?
-Я Мышка-норушка.
-Я Лягушка-квакушка.
-Я Лисичка-сестричка.
- Вот так тупо отмазывались таджики во время проверки службы миграционного
контроля.

13

Едет ковбой по прерии. Тут мимо стрела: "Вжжжик". Ковбой не оборачиваясь,
равнодушно:
- Апачи... Едет ковбой по прерии дальше. Тут мимо томагавк пролетает, крутится.
Ковбой не оборачиваясь, равнодушно:
- Гуроны... Едет дальше. Тут мимо презерватив. Ковбой, понукая лошадь, в дикой
панике кричит:
- ГРУЗИНЫ!

14

Реальныйлучай из наблюдений.Идет по улице молодая мама с четырехлетним сыном. Мальчик, заметив на обочине разбитую в хлам машину, комментирует:"Машина ехала-ехала, и все, п****ц! Мама влепляет сынуле подзатыльник, сопровождая сей воспитательный акт вопросом:" Ты где, б**ть, таких слов нахватался?"

15

- Доктор, а корень женьшеня может помочь от полового бессилия?
- Конечно! Только привязывайте покрепче.

- Дорогой, ты где был?
- Я? В туалете!
- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
- А я аккуратненько...

16

- Кто там?
- Горгаз.
- И чего это вы тут вынюхиваете???

- Ты что наделал? Давай, быстрее убирай, ща родители приедут!
- Мы не успеем, давай позовем «Мистер Пропера»!
- Нет, нам не нужны свидетели, ты бери за руки, я – за ноги и понесли!

17

Новый русский говорит специалисту по животным:
- Расскажи-ка мне про верблюда.
Специалист:
- Верблюд - это уникальное животное, он может очень долго не пить, потому что выпитая жидкость из него выводится очень медленно в течение двух недель. А зачем вам это знать?
Новый русский:
- Да верблюда купил. Прикололся с ним.
И, созвонившись с кем-то по сотовому, прокричал в трубку:
- Колян, прикинь, эта скотина еще две недели не протрезвеет.

18

За американские доллары покупаешь итальянские товары китайского производства, по-русски возмущаясь, до чего довели страну евреи...

19

мне про корень очень понравилось   :grin:

20

Знакомая ехала на поезде "Хельсинки - Москва" и попала в железнодорожную
пробку, которая образовалась в связи с аварией в Новгородской области.
Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе
девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами
Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с
ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
- Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то
  заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!

31 декабря 1999 года. Новогоднее обращение Президента РФ Б. Н. Ельцина:
"Я устал. Я ухожу..."

31 декабря 2007 года. Новогоднее обращение Президента РФ В. В. Путина:
"Я в порядке. Я остаюсь..."

21

Было это в 1994 году, сидел я на работе, была зима, в моде было
пиво "Белый медведь", то бишь крепкое... Мужик я не маленький и
пивка я выпил банок 5 иль 6 каждая по пол-литра. Не то, чтобы
пьяный, но и не совсем трезвый собрался я на "Москвиче" домой.
   Поехал, выезжая из тоннеля разогнался эдак километров под 80 и
тут как назло гаишник тормозит (за превышение скорости). Быстро,
доложу я вам, в поддатой голове иногда рождаются мысли... Короче
вышел я из машины и молчу, гаишник также молча кивает в сторону
машины, где сидит другой, направляясь к машине я понимаю, что ни
в коем случае нельзя открывать рот, иначе запах от спиртного...
Ну, вы сами понимаете... Сажусь в гаишную машину, молча протягиваю
документы, также молча деньги...
   Гаишник спрашивает - Нарушаем?
   Я отвечаю - Угу...
   Гаишник - Чего молчишь?
   Я в ответ - Угу....
   И одновременно деньги протягиваю, молча естественно.
   Он смотрит на меня, потом через заднее стекло на мою машину,
очевидно, в надежде найти значки глухонемого на бедном Москвиче...
ничего не увидев, но взяв деньги, он отпустил меня... Вот так,
притворившись немым, я избежал довольно крупных неприятностей...

22

Немного истории)

Египетские асы

Далекие 50-е годы. Хищное око израильских сионистов и мирового империализма недобро моргает на Египет. Истинный друг всех арабов СССР решает снабдить своих прогрессивных друзей прогрессивной техникой и высылает им корабли, полные МиГ-15. Через некоторое время после прихода кораблей и отбытия в Египет группы натренированных в СССР египетских летчиков из Египта раздается крик: "Вы шлете нам неисправные бракованные МиГи! Летчики с трудом на них летают!" У нас, естественно, возбуждение, требования снять к чертям собачим директора Комсомольского авиазавода, но охладевают и решают послать в Египет специалистов и заводского испытателя.
Приезжают на аэродром. Летчик, бывший фронтовик, матерится: "Да что же вы несете... да у нас же любой летчик на МиГе... Да что у вас за летчики... Да я вам сейчас класс покажу...". Подходит к самолету, запрыгивает, стартует и взлетает. Обещанный класс в воздухе не происходит и полет выглядит как-то бледно. Египтяне на земле пищат от радости и торжествуют. Приземление. Летчик вылезает из самолета, садится прямо на бетон и закуривает. Потом задумчиво произносит: "Беру свои слова о ваших летчиках обратно... Летать на самолете в заводской смазке и с узлами, заблокированными в транспортировочное положение, это надо уметь..."
Оказывается, простодушные арабы сняли пару фиксаторов, что уж явно бросались в глаза, а остальное оставили так. Смазку, изоленту, стопоры - все оставили как было. И ведь летали!!! :-)

23

История произошла в нашем универе. Я тогда ещё учился в школе, и рассказали мне её моя одноклассница. Была она на одной вечеринке, которая плавно переросла в банальную попойку, но речь не об этом. А речь пойдёт об пареньке,которого все называли "Сифилис". Т.к. в этой кампании она была впервые, то есно спросила у бедолаги, откуда у него такое прозвище. А дело было так.
Наш ректор пригласил венеролога (точнее венерологшу) прочитать лекцию по вен. заболеваниям. Ну какая лекция (тем более в техническом ВУЗе), когда на улице тепло, птички поют, пивко завёт... Есно студенты нифига не слушали, галдели и ржали чут ли не над каждой репликой лектора. Надо отдать ей должное, она терпела это минут 15, а когда нервы окончательно сдали выпалила фразу:"Вот зря вы смеётесь, сифилис стучится в каждые двери". Тут раздается стук в двери, и в аудиторию заходит, кто бы вы подумали? Правильно, наш опоздавший герой... Итоги: лекция была отменена (лекторша сползла под трибуну, о её наличии там, можно было судить по сотрясениям трибуны от беззвучного хохота самой тётки), о студентах я скромно умолчу, ну а я, после поступления в ВУЗ, не разу не опоздал на занятия.

24

Студенческое

Во времена моей студенческой молодости моим соседом по комнате был парень по имени Сергей. У него было девушка с нашего курса по имени Наташа. Однажды Сергей вышел из комнаты по каким-то срочным делам, оставив нас с Наташей одних и обещав через минуту вернуться. Я лежал на кровати и что-то читал. Наташа рассматривала журнал, сидя на стуле.

- Слушай, - вдруг серьезно сказала она. - А ты мне друг?
- Ну да., - отвечаю. - А чего?
- Настоящий друг?
- Конечно. А чего случилось?
- Вот мне интересно знать, а что обо мне Сергей говорит, когда меня рядом нет?
- Да ничего плохого не говорит, - пожал плечами я.
Это действительно была правда. Сергей о своей девушке говорил только хорошо, а интимные подробности у нас обсуждать было не принято.

- Да нет, - вздохнула Наташа, - я хочу сама послушать, что он такое обо мне говорит, когда меня нет. Давай я в шкаф спрячусь, он придет, а ты как бы случайно про меня спросишь чего-нибудь. Я хочу знать, каким тоном он обо мне разговаривает. Понимаешь?
- Ну, давай, - мгновенно соглашаюсь я.
Окрыленная Наташа быстро прячется в узком и низком шкафу, хотя сама является девушкой высокой и совсем не худенькой. Для того, чтобы поместиться в шкафу, ей пришлось встать на колени и согнуться...

В комнате наступает тишина. Я читаю, лежа на кровати. Наташа сидит в шкафу. Так проходит минут десять.
- Ой, как тут не удобно,- стонет Наташа, - ноги затекли. Надо бы перевернуться.
- Давай! Только быстро! - командую я. - Сергея пока не слышно.
Наташа выбирается из шкафа, разминает затекшие ноги и залезает обратно другим боком.

Проходит еще минут пять.
- Ой, блин, - стонет снова Наташа. - Ноги опять затекли, душно и в туалет хочется.
- Хочешь узнать, что говорит Серега - терпи.
Еще через пять минут Наташа все-таки не выдержала, сменила позу и вновь затаилась.
- Ну чего этот гад не идет?! - вздохнула она еще через несколько минут. - Я уже не могу. В туалет хочу как назло.
- Терпи, - говорю. - иначе все даром. Сейчас он придет.
Наконец, еще минут через десять, послышались шаги, и в комнату вошел Сергей.

- А где Наташа? - спросил он с порога.
- Да тут, - равнодушно показываю рукой,- в шкафу сидит.
Сергей еще не успел удивиться, когда Наташа выскочила из шкафа и погналась за мной.
- Сволочь, убью! - кричала она в ярости и одновременно хохотала как ненормальная. - Гад! Ты ведь сразу так хотел сделать! А я, дура, купилась!
Когда Наташа, наконец, успокоилась, то попросила меня не говорить Сергею, почему она сидела в шкафу. Я и не сказал. На все его вопросы отвечал:
- Спроси у Наташи.
По-моему, он так и не узнал правды.
А я все думаю, неужели Наташа могла хотя бы на секунду представить себе, что мужик может подставить другого мужика, когда дело касается противоположного пола.

25

рассуждения))

Почему хорошие парни спят одни
Пусть…
клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом,
свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: <Ты славный>,
следующей ее фразой будет: <Прощай>.
Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они
мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они
уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги
лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она: Она,
видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: <Знаешь,
ты слишком хороший>. Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь,
что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться
до себя пальцем.
Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а
норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже
возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же
нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, - это понарошку
обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство,
привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем
больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с
красным дипломом и образцовой налоговой историей. Так просто от нимба не
отделаешься. Придется разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь
женскую ненависть своей безупречностью.
Можно называть это как угодно - хорошесть, правильность, занудство, - но есть
некоторый набор милых по отдельности качеств, сочетание которых делает человека
непереносимо, омерзительно хорошим с точки зрения женщины. Их вполне можно
сформулировать.
Покладистость
Если на вопрос подруги: <Куда пойдем?>, ты регулярно отвечаешь: <Куда захочешь,
любимая>, значит, скоро ты пойдешь сам, причем далеко. Даже если женщина активна
и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины. <Чем бы
ты хотела сегодня заняться, дорогая?> Ха! Уж лучше спроси, не растолстела ли она.
Угождать ее капризам, делать все, как она захочет, - любимое занятие всех
хороших парней. Между тем с каждым принятым ею решением неприязнь к твоей
пассивности возрастает. И не вздумай пойти на поводу у женской парадоксальности
- все они признают, что очень приятно самой сделать выбор, не отрицая, впрочем,
что звереют от необходимости это делать.
Осторожность
Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Полезное качество, правда? Они это
терпеть не могут в мужчинах. Если не хочешь ее разочаровывать, лучше совершить
сразу идиотский поступок, чем бесконечно колебаться между двумя достойными
решениями. Как-то раз мы с приятелем сидели в ресторане. К нам подошла весьма
эффектная официантка, и мой хороший (очень хороший) приятель стал с ней
заигрывать. Его порыв встретил взаимность, все шло замечательно, пока дело не
дошло до заказа. Проблема выбора скосила моего друга. Минут пятнадцать он
шевелил губами над меню, пока не ограничил круг претендентов двумя блюдами -
осетриной и креветками. После чего завис. Официантка стояла над нами, на ее
симпатичном лице проступала ярость. Мой друг все колебался и хихикал.
- Я подойду позже, - наконец выдавила она и убежала.
- Я ей понравился, а? - сказал мой приятель, слабоумно улыбаясь.
- Да, она решила, что ты очень хороший, - ответил я.
Больше мы ее не видели.
Дружелюбие
Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от
врожденного обаяния, а просто от страха пойти на конфликт. Чего уж там, немного
поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться - зато не
наживешь врагов. Женщины этого не переносят. Она будет уводить тебя за рукав от
хулигана, который ее обидел. Но если позволить ей себя увести, она будет
презирать тебя все оставшееся до скорой разлуки время.
Одна моя знакомая, известная своей добротой и миролюбием, рассказала мне, что
стала такой пацифисткой из-за своего мужа. Он панически боялся конфликтовать,
заминал все некрасивые ситуации, виновато улыбался, поминутно извинялся. Она не
могла на это смотреть. В итоге ей пришлось научиться сглаживать острые углы
первой, только чтобы в очередной раз не увидеть мужа заискивающим и униженным.
Самое интересное, что, прощая всем и все, ты в итоге добиваешься обратного
эффекта - об тебя начинают вытирать ноги. После этого малейшая попытка вернуть
утраченное достоинство вызывает приступ ненависти у окружающих - наш туалетный
коврик восстал! И наоборот, в каждом коллективе есть весельчак, развешивающий
ядовитые замечания направо и налево. Таких почему-то всегда любят.
Мужественность
Хороший парень твердо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную
одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и
ничего не боится. Любит футбол и пиво. Вроде все правильно? Даже слишком.
Проблема в слове <никогда>. Нельзя придавать своим признакам мужественности
такое большое значение. Так же, как нельзя вообще относиться к себе слишком
серьезно. Если ты в страшном сне не можешь представить себя на работе в мятых
брюках, не посмеешь выговорить <я не люблю пиво> и под дулом пистолета не
признаешь Ди Каприо хорошим актером - ты настоящий мужчина. Восьмиклассница из
далекого северного городка будет от тебя без ума, остальные помрут со скуки.
Умение слушать
Хорошие парни - отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить
тебе плохую службу на этапе соблазнения. Я, например, очень долго гордился своим
умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил,
что к романтическому сближению это отнюдь не ведет. Внимательно выслушав все ее
признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем
иную роль. А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестает быть
загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.
Так что теперь я слушаю женщин ровно до тех пор, пока они не начинают делиться
сокровенным. Тут я аккуратно перевожу разговор на другую тему. Ты, кажется,
где-то читал, что женщин надо слушать? Так вот, женские журналы пишут то же
самое - слушайте мужчину, если хотите ему понравиться. Вывод прост: если ей
хочется только говорить и говорить, значит, нравиться тебе ей неинтересно. Не
хочешь быть дежурной жилеткой - веди игривый диалог и не переходи границу
откровенности.
Предсказуемость
Хорошо жить по четко установленному плану. Всегда пребывать в ровном настроении,
приходить на встречу заранее, по пятницам играть в бильярд, не есть жирного. Мы
сами много раз писали о том, как это здорово. Но всему есть предел. Если твое
общение с миром стабильно, как расписание немецкой пригородной электрички, жить
с тобой сможет только ходячая логарифмическая линейка. Стопроцентно
предсказуемый человек начинает бесить, как заевшая пластинка, даже с очень
хорошей песней. Нужно позволять себе некоторые авантюры, уметь иногда послать
все куда подальше, нарушить правила и сделать ошибку. Здоровый пофигизм должен
присутствовать в мужчине, как приправа в мясном блюде. Преснятину же можно
съесть только сильно проголодавшись.
Трудолюбие
Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал и твердо стоял на
ногах? Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и
сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги. Человек,
полностью поглощенный работой, не способен получать удовольствие от своих
успехов. Далекие потомки, веселясь в наследном имении, возможно и помянут предка
добрым словом. Но для начала надо, чтобы кто-то согласился завести с тобой этих
потомков. Ведь ты всегда на работе.
Не стоит воспринимать приведенные выкладки как призыв послать все и вся на три
буквы и остаток дней слушать <Гражданскую оборону> на пепелище своей жизни.
Проблема, как уже было замечено, в сочетании этих действительно хороших по
отдельности качеств. Просто иногда надо расслабиться и посмеяться над правилами
и принципами.

Отредактировано Alibey (2007-08-23 21:49:30)

26

Класс! Действительно  :good:

27

Дикторша передачи "Прогноз погоды" приходит на работу вся растрепанная, помада смазана.
Ее привели в порядок и начали снимать.
Дикторша: "Добрый член! Ой, извините. Толстый день! Ну не могу я сегодня работать!"

Едет (М)ужик на машине. Его (Ж)енщина стопит. Решил подвезти. Едут вообщем...
Ж: - Только у меня денег нет...
Мужик руль резко вправо, машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь.
Ж: - Как вы можете!?! Я порядочная женщина, у меня муж, четверо детей...
М: - Я тоже порядочный и у меня сорок кроликов, РВИ ТРАВУ!!!!

Дед с бабкой pешили заняться любовью на стаpости лет...
Бабка спpашивает:
- Hу как там у тебя...
- Да нифига не получится - стаpый я уже совсем...
- Hу ты его повеpти, покpути, как-нибудь, авось встанет...
Дед уходит в дpугую комнату, чеpез пять минут возвpащается и кидает что-то пеpед бабкой не кpовать:
- HА!!!,.. ДОВЕРТЕЛСЯ,... ДОКРУТИЛСЯ...

28

Бриз написал(а):

Дикторша передачи "Прогноз погоды" приходит на работу вся растрепанная, помада смазана.
Ее привели в порядок и начали снимать.
Дикторша: "Добрый член! Ой, извините. Толстый день! Ну не могу я сегодня работать!"

Едет (М)ужик на машине. Его (Ж)енщина стопит. Решил подвезти. Едут вообщем...
Ж: - Только у меня денег нет...
Мужик руль резко вправо, машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь.
Ж: - Как вы можете!?! Я порядочная женщина, у меня муж, четверо детей...
М: - Я тоже порядочный и у меня сорок кроликов, РВИ ТРАВУ!!!!

Дед с бабкой pешили заняться любовью на стаpости лет...
Бабка спpашивает:
- Hу как там у тебя...
- Да нифига не получится - стаpый я уже совсем...
- Hу ты его повеpти, покpути, как-нибудь, авось встанет...
Дед уходит в дpугую комнату, чеpез пять минут возвpащается и кидает что-то пеpед бабкой не кpовать:
- HА!!!,.. ДОВЕРТЕЛСЯ,... ДОКРУТИЛСЯ...

Шикарно!!!

29

- У одной моей знакомой грудь 46-го размера!
- Да ладно врать-то!
- Честное слово! Кроссовком измерял.

Windows: вы действительно хотите удалить этот файл?
User: да!
Windows: а почему?

30

Баян, но улыбнуло)))

Подруга достала писать СМС до часу ночи каждый день. Написал программку на смарт, которая на все СМС автоматом отвечает:
"Да, любимая", "Конечно", "очень" в произвольном порядке.
Утром увидел 264 входящих СМС и последняя в 5:45 с текстом:
"Да когда ж ты сука, уснешь?!"

В метро:
- Граждане-товарищи, подайте, пожалуйста, народным мстителям - Зурабова хотим замочить. Спасибо, граждане. Спасибо! Мир вам. Долгих вам лет жизни... Одобряете? А вы даже благославляете! Мир вам...
На выходе из метро:
- Ну что, как собрали?
- Нормально-нормально. Только вот Зурабову придется, как договаривались, 40% от выручки за торговую марку... Может действительно замочим его?


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Юмореска » Анекдоты, смешные истории.