К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Яна битта два!))


Яна битта два!))

Сообщений 31 страница 60 из 946

31

погодь! как за школу платить?!! Вы платите за школу?!!

32

Конечно,а в начальной школе ещё и за еду.

33

помесячно платите или раз в год? сколько если не секрет?

34

Сразу за год,но можно разделить на платежи,тоесть будут снимать с банка каждый месяц определённую сумму.В каждом классе свои расценки.С 1 по 5 класс платят 788.5 шек.(в год за школу),в 6- 1060.5,в старшей школе ещё не знаю,моя не приносила лист об оплате,но дороже выходит.С каждым годом повышают сволочи.За еду примерно столько же,им привозят горячие обеды.И плюс когда приносят счёт за воду и налог за землю там снимают около 70 шекелей за лечение зубов у ребёнка.Не важно,согласен ты или нет,это обязательно.

35

:O  я и не знала...
а если нет денег?!! как тогда быть?

36

Нет денег,значит не можешь смотреть за дитём,тобой займётся соц отдел и предложит отдать ребёнка в пнимью,тоесть типа детдома.Но до этого сначала в школе тебе будут угрожать что не выдадут ребёнку книги,не повезут на экскурсию,не будут давать горячий обед...

37

Допустим у меня низкооплачиваемая работа, еле свожу концы с концами чтоб за квартиру платить и не умереть с голода. От того, чтоб отдать ребенка в пнимью, категорически отказываюсь. Что дальше?

38

Придёт к тебе проверка,если ребёнок недоедает,плохо одет,то тебя и спрашивать не будут (могут посмотреть где он спит и делает уроки).Заберут. А если ты девица лёгкого поведения или выпивоха,то и подавно ребёнка определят куда надо.А про доходы у них один ответ-нужно уметь распределять деньги.Вообщем крутись.Если вас двое работоспособных взрослых в семье,то как они считают на всё должно хватить.А если ты одна имеешь доход,то они делают скидку на учёбу и еду.Вот я например за малую заплотила на 150 шек меньше...Конечно это не великая помощь,но всё же есть.Теперь с ужасом жду лист об оплате старшей))))

39

а есть такие, кто не отдает своих детей вообще в школу?)
у вас обязательное начальное и среднее образование?

40

Ну вообщем то конечно обязательное.О том что кто то не отдал ребёнка в школу не слышала.Но у нас рядом живёт семейка,там и мама и папа наркоманы.У них двое детей.Сначала дети просто прогуливали школу,потом вообще перестали ходить.Через пол года их забрали в пнимью.Сейчас они уже второй год живут там,ездят в школу на спец автобусе.А родители продолжают вести свой образ жизни...

41

У вас там, смотрю, очень бдительны по отношению к неблагополучным семьям, особенно что касается детей. Это хорошо.
У нас в глубинке, судя по тому, что иногда всплывает в прессе, когда уже гибнут дети от голода, алкоголизма и от человеческой жестокости, творится что то страшное.

42

Да,здесь дети святое.Не дай бог крикнуть на ребёнка,сразу добрые соседи сообщат куда надо.Так "наши " когда идут по улице с дитём и если тот себя ведёт ужасно,прилюдно лыбятся сквозь зубы пытаясь "похорошему" вразумить ребёнка,а сами так тихо на ушко ему-вот щаз ты придёшь домой,вот я тебе,ох и задница у тя будет!)) Или ток поворачивают за угол где нет никого и по уху шлепок БАБАМС!))))

43

Слушай, а на туристов заявят?)))) если я, идя по улице, шлепну капризную дочу? А?))

44

Хочешь провести эксперимент?)) Я не знаю,но замечание сделают))

45

Бриз, а ты тортики свои уже доела?)) так захотелось...

46

Тортики разлетелись в тот же вечер)))Вот тебе другой)

47

Здесь крема очень много...  а мне для диеты поменьше надо)) твои как раз подходили.
Ладно, подожду, когда ты опять испечешь))

48

Зачем ждать,я тебе из за кромов достану,по великому знакомству))

http://rk.foto.radikal.ru/0709/64/a6ceb6e8f3a9.jpg

49

:swoon:

Никогда, никогда я не буду худой!  :cray:

50

Сделаем!)) Не умеешь -научим,не хочешь -заставим :ghh: Возьмёмся за твоё перевоспитание))

51

Она вроде пригрозила, что на кухне в эти выходные ее ноги не будет)))
Но надо посмотреть, Вы правы.. может там уже валяется пьяное и объевшееся тело

Вот чего я боялась больше всего,так это дизинформации))))

52

:ghh:

А ведь я была права!!))))))))) только это было на чужой кухне!)))

53

Асса,ненаводи паники среди мужчин))У них слабая психика))

54

Алле! Народ! Где все?  :pilot: Вот загуляли)))

55

Да не загуляли,комп вчера отобрали :cray: Заниматься видители кое кому приспичело))

56

Остальные где? Хотя я подозреваю.. Понедельник - день тяжелый)))

http://keep4u.ru/imgs/b/070924/569fdcbcfed8f2103d.jpg

57

Ковбой? :O  :ghh:

58

:ghh: точно))))

59

Ну нельзя же так в форуме зависать!))

60

A ковбой, вчера ел мясо- и теперь ни как не заснет :bye:


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Яна битта два!))