К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Кулинарный техникум » Кто что готовит?


Кто что готовит?

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

:p хрудинка!)!

32

Вот , налягайте)

33

Ой. Хочу!!! Хочу! Хочу!
Тесто на кефире или молоке делала?

34

На молоке,дрожжевое.

35

Вкусненько наверно..  :cray:

А у меня сегодня на ужин были люля из баранины, маринованные грибочки и салат из лосося (рис, яйца, лосось, майонез)
Щас чай пить буду))

36

Бери пирожки к чаю))

А лосось какая ?

37

Бриз написал(а):

Вот , налягайте)

Куда налягайте? Мне тут самому мало будет. Вы специально как я люблю делали? Спасибо!

38

Ковбой, вы сначало это съеште ,а потом добавки просите))

39

Бриз написал(а):

А лосось какая ?

Я беру консервированную в собственном соку.

Надо еще сделать из печени трески. Тоже все очень любят у меня))

40

Бриз написал(а):

Ковбой, вы сначало это съеште ,а потом добавки просите))

Добавка тоже будет?  :good:

41

АссА написал(а):

Я беру консервированную в собственном соку.
Надо еще сделать из печени трески. Тоже все очень любят у меня))

А ,теперь поняла какой салат,да вкусный.Помню его ещё из скумбрии готовили. А лук ты туда не режешь?

cowboy написал(а):

Добавка тоже будет?

Будет,через пару недель))

42

Бриз написал(а):

А лук ты туда не режешь?

Ёпть!!! А лук то я забыла))))))))))
Думаю, ну чего же не хватает?  :prs2:

43

Дорезай в то что осталось,если осталось конечно :ghh:

44

Бриз написал(а):

Дорезай в то что осталось,если осталось конечно :ghh:

Они и без лука все подмели. И даже не вякнули)))))))))) Вот что значит сначала вымучить голодом, а потом бах! и все поставить на стол))

45

Асса , теперь зимовать твои будут?) А весной приготовишь чтонибудь эдакое))))

46

ага))

Ты яблоки и мед купила? Что готовить будешь на рош а шану?

47

Вот это и буду)) Самое любимое блюдо у малой на Рош а Шана, это яблоки нарезанные кусочками которые она с удовольствием макает в мёд))

48

А рыбу и морковь?)) или после подвига с пирожками не осилишь ниче?)))

49

Осилить осилю, ток нафига?)) Во первых у меня столько наготовлено,что незачем изголяться. А во вторых рыбу недавно ели, зачем опять готовить?)) Вот еслиб вы ко мне приехали, я бы подумала чем вас угостить))

50

Готовите ли вы бараньи яйца?
Я живу в Новой Зеландии, и у нас тут баранов больше ,чем людей (достоверная инфа кстати), так вот мы наловчились готовить бараньи яйца чуть ли не каждый день. Они дешевы, питательны... У нас с деньгами в семье очень туго, я один только работаю, а маманя,теща,моя сожительница Дебора да ее трое деток от прошлых браков у меня на шее сидят, так что каждый грош на счету. Питаемся исключительно дома и исключительно дешевейшими продуктами, так что бараньи яйца нам ко столу как нельзя кстати. Готовите ли вы их , поделитесь рецептиками.

51

Ни разу не пробовала, да и ни разу не видела в продаже. Быстрей всего такие деликатесы продаются в Москве на рынках, где торгуют азиаты))
Очень интересно послушать как готовите их Вы, Казах))

52

Продукты:

2  семенника (то биш яйца)
1 крупная луковица
70 гр.оливкового масла
по 1 ст.ложке резаной зелени укропа, петрушки и кинзы
1/2 чайной ложки красного жгучего перца
70 гр.белого сухого вина
Соль и черный перец по вкусу

Семенники промывают холодной водой и делают продольный надрез по всей длине, после чего опускают в кипящую воду и варят около 10 минут. Затем семенники вынимают из кипятка, обдают холодной водой и снимают всю шкуру, которая легко отделяется после варки.

Оливковое масло прокаливают на сковороде, в конце прокаливания добавляют красный перец и сразу же высушенные в полотенце нарезанные крупными кубиками семенники. Как только мясо слегка обжарится, добавляют нарезанный в половину лук, жарят еще 5 минут, после чего добавляют соль, перец, вино и зелень и дотушивают до испарения жидкости.

Как правило блюдо это сервируют свежими овощами.

Приятного аппетита))

53

:swoon:

Брррр.... Ты сама ела? Сама готовила хоть раз это?)))

54

Неа))) Но я готовила и ела салат с мозгов.Очень вкусно.У нас в Таше кафешка была.Туда к нам приходили часто с налоговой кушать,так они однажды попробовав стали постоянно заказывать этот салат.

55

Тока не рассказывай...   :skr:

56

:yes:

57

Бриз написал(а):

Неа))) Но я готовила и ела салат с мозгов.Очень вкусно.У нас в Таше кафешка была.Туда к нам приходили часто с налоговой кушать,так они однажды попробовав стали постоянно заказывать этот салат.

деньги платили?

58

Кто?

59

Гости  :ghh:

60

Конечно!)) Куда они денутся)


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Кулинарный техникум » Кто что готовит?