К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » "ПИВНЫЕ истории СТАРОГО ЕЖА" (с) АссА


"ПИВНЫЕ истории СТАРОГО ЕЖА" (с) АссА

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Мифодий,братан давай про шашлыки на крыше девятиэтажки и как кинескоп от телека с крыши кидали тоже!!! А то всё про Америку....Чиланзар не хуже!!!

62

Присоединяюсь.. Еж, пиши!

63

Русанов блин,ты думаешь я тебя не достану? Вернее мы тебя не достанем? Совсем совесть потерял! Про первый косяк тоже напиши,как потом в подьезде на лестнице сидели с гитарой,никому пройти не давали и шипели песни без слюней - сушняком!!!)))

64

Привет, Тимка!!!!!!!!!!! Не видел и не слышал тебя 142 года и 47 дней!!!!!!!!!!!!!!!!! Как дела? Про шашлыки на крыше - обязательно напишу:-) Только надо подробности вспомнит ь - кажись, пьяны были:-) А косяк... площадка... ндаааа... краснею:-)

65

Прочитала.
Автобиографично. Откровенно. Бесприютно..
Как следы на мокром песке..

А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
И весну еще наколдует,

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эт жизнь:-) А в жизни не всегда веют теплые южные ветра... бесприютно... как точно определено:-) Значит, не зря написано - если кто-то чувствует настроение автора - значит он попал в "десятку"...

Отредактировано Старый Ёж (2007-10-19 12:25:13)

66

Привет, Старый ЁЖ!
Самое странное, что твои героини  списаны с меня. Объясню.

67

: у меня зеленые глаза с темным ободком, и короткая стрижка на темных волосах...знаешь, типаж а`ля Жульет Бинош, на работе называют Француженкой))
Я люблю позднюю весну и  раннюю осень. Красное вино с небольшой сластинкой..И живу на Просвещения))
Мы, случайно не знакомы, Ёж?

68

А знаешь всё ещё будет,
И "СУТ,КАТТИК,КАЙМОК КЕЛДИ" ранним утром разбудит!
И навозом с махалли подует,
И тётя Маша водку наколдует!!!

69

У каждого свои ценности, Мимино

70

Прошу прощения Уважаемая Фисташка!!! Совсем не хотел обидеть!!!!

71

...и тридцати минут вполне достаточно, что бы вспомнить что-то важное…

- Прости… Ты же знаешь, я так не думаю…
Он молчит, смотрит на неё. Она всхлипывает.
- Не уходи… Я сама не понимаю что говорю.
Двадцать минут назад она стояла на перилах балкона и смеялась. Он в ужасе смотрел на неё, боясь сделать шаг…
Сейчас она пьёт кофе, нервно курит. Он решает остаться. Не потому, что ему некуда уходить, как считает она…
Однажды он уже ушёл – вот так просто, собрал два десятка книг, спор-тивную сумку личных вещей – и был таков. Тогда его никто нигде не ждал.
И сейчас не ждёт… Не причина, что бы отказаться в очередной раз из-менить жизнь.
Он остаётся, потому что, глядя на неё – сейчас такую спокойную и рас-судительную – понимает: любит её. Всплески её неприязни и гнева – не бо-лее чем маска, за которой прячется страх – страх невыносимого одиночества. Его не прочитать за искусным макияжем безразличия или гнева. Зато он уга-дывается в её глазах. Даже несколько дней одиночества для неё губительны. Из живого человека она превращается в женщину с пустым лицом. Манекен, который осознаёт необходимость что-то делать – ходить на работу, обедать, курить, что-то отвечать – и никогда не спрашивать. Одиночество творит с ней страшные вещи.
Он остаётся, потому что…

«Самое страшное, последнее одиночество – когда остаёшься не только без других, но и без самого себя…»
Вкус вина играет оттенками нездешнего сентября пятилетней давности, но не смывает ожоговый след фразы Кржижановского в мозгу...

72

А дальше?

73

Ёжик, класс!! Я аж прослезилась))) так жизненно..

74

Обязательно будет "дальше" - то бишь - продолжение... вещь задумана большая - много из личного, много - из "подсмотренного":-) Но - жизненая будет - откровенная, жестокая (своей откровенностью), пугающая и очищающая всё внутри - ибо КАТАРСИС... Только вот несколько дён надобно - дух перевести от дел других:-)

75

А я Табакова Витьку нашёл!!!)))

76

Давайте его тоже сюда!!  :otq:

77

Чёт он стеснительный какой то стал! Жизнь прапорская!

78

Ежик! Скоро у Вас наступит творческий момент?)))

79

------

Отредактировано Старый Ёж (2009-04-09 14:27:40)

80

-----

Отредактировано Старый Ёж (2009-04-09 14:28:09)

81

Кто появился!..  :flag: Вот это сюрприз)))
Привет, Ёж! Спасибо!

82

----

Отредактировано Старый Ёж (2009-04-09 14:28:35)

83

------

Отредактировано Старый Ёж (2009-04-09 14:29:00)

84

Еж, прочитала)))
Мне очень понравилось. колоритно так, с юмором))) и вообще.. не ожидала, чес слово. оч.хорошо!  :cool:

85

-----

Отредактировано Старый Ёж (2009-04-09 14:29:24)

86

-----

Отредактировано Старый Ёж (2009-04-09 14:29:47)

87

------

Отредактировано Старый Ёж (2009-04-09 14:30:12)

88

----

Отредактировано Старый Ёж (2009-04-09 14:30:33)

89

:D  :flag: Когда игра в болфут???))))

Ело-ело-ело елооооо!

90

----

Отредактировано Старый Ёж (2009-04-09 14:30:52)


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » "ПИВНЫЕ истории СТАРОГО ЕЖА" (с) АссА