К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Между нами девочками » Красота - страшная сила!))


Красота - страшная сила!))

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

Да уж....красота страшная сила))

32

Вот еще интересная подборочка Тыц

Я поняла. Главное в модельном деле совсем не лицо. Рост и хоть чуть чуть красивое тело - вот слагаемые успеха модели)))

33

Тело тело ,главное кости!)))

34

Бриз написал(а):

Тело тело ,главное кости!)))

В самом ближайшем будущем чрезмерно худых моделей перестанут пускать на подиумы. Чрезмерно худые — это когда индекс массы тела (BMI) меньше 18. Этот закон уже введен в Мадриде и Милане и всерьез обсуждается в Нью-Йорке и Лондоне. Ниже представлены главные претендентки на выбывание
тыц

Мне раньше было страшно смотреть на Кейт Мосс. Сейчас она немного поправилась)))

35

Ну и правельно сделали,а то одна уже доистощалась...

Тыц

36

Девушке был всего 21 год. По информации врачей, обследовавших тело, при росте 174 см погибшая весила всего 40 килограммов. Организму просто не хватило сил, чтобы выдержать бешеный ритм ежедневного труда модели.
:O Пипец просто. 40 кг!  На что там смотреть?!!!

По свидетельствам кузины, Рестон питалась только яблоками и помидорами и начинала скандалить, когда родные предлагали ей съесть что-нибудь еще. К тому же больной она себя не чувствовала, разве что весила мало.

Мне кажется, что у нее уже крыша поехала. Мозг ведь тоже голодает. Изменения происходят не только в жировых тканях при голодании.. сначала тратится мышечная масса, а затем в разнос идет ВСЕ!

Нет уж, пусть я буду слегка пухленькой))) Но не дурой.

37

Недоедание и изнурительный труд ваще все портят, лучше меньше да больше))

38

По чуть чуть)) :drinks:  (с)

39

Надо спать побольше. часов 10 в сутки))) и будете красивой. + свежий воздух

40

Такс...свежий воздух часиков в 6 утра,значит ложиться спать нужно в 8 вечера..Всем спок ночи  :bye:  :crazy:

41

Бриз написал(а):

По чуть чуть))   (с)
0( Хорошо | Плохо )

В хорошей компании можно еще чуть-чуть добавить!!?!!)))

42

Бриз написал(а):

Такс...свежий воздух часиков в 6 утра,значит ложиться спать нужно в 8 вечера..Всем спок ночи

да ты уже не уснешь. я уже в час ложусь, и все равно верчусь до 2х))
привычка  :pardon:

43

Не,я почемуто последнее время ток до подушки доползаю,сразу засыпаю))) К чему бы это.. :crazy:

44

Бриз написал(а):

Не,я почемуто последнее время ток до подушки доползаю,сразу засыпаю))) К чему бы это.. :crazy:

В детство впадаешь))

45

Бриз написал(а):

Не,я почемуто последнее время ток до подушки доползаю,сразу засыпаю))) К чему бы это..

К хорошему высыпанию (в смысле сна)))

46

Хорошо что разъяснили,а то я грешным делом уже к зеркалу собралась бежатьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

47

Бриз написал(а):

Хорошо что разъяснили,а то я грешным делом уже к зеркалу собралась бежать

Вашему зеркалу можно позавидовать...)))

48

Очень понравилась статья Не могу молчать
Мужчины, она для вас. Вы бываете такими прямолинейными, даже жестокими..))  Почитайте, может поможет))))

Когда ты влюблен как идиот в первый раз, кажется большой проблемой подойти и сказать девушке комплимент. И ведь сказать-то хочешь вещь приятную, а все равно красноречие куда-то пропадает, зато лицо краснеет и приобретает глупое выражение. Но это все дет­ский лепет. Настоящие проблемы появляются потом, когда приходится говорить женщинам вещи неприятные. Происходит это так: после бурного романа в идеальном существе начинают проявляться новые (как тебе представляется) и не очень приятные черты. Возникает альтернатива: жить и мириться с этим, бросить девушку или попросить ее измениться. Последнее, пожалуй, самое правильное, но и самое трудное. Как сказать ей все, что надо, и не получить пощечину, отставку и вагон ответных замечаний?

49

АссА написал(а):

Возникает альтернатива: жить и мириться с этим, бросить девушку или попросить ее измениться.

Бросать подругу(удел слабаков) и совсем не в дышло просить девушку измениться.Надо начать с себя,если любишь постараешься понять и принять такой какая она есть.Нужно уметь уступать в малом,только так научишься выигрывать в большом.Почти афоризм выдал,наверное что-то съел не то...)))

50

Мужчин выбирают по ягодицам. Признания женщин

Большинство мужчин считают, что любая женщина мечтает о партнере, у которого рельефно выпирают все возможные части тела. Это - абсолютное заблуждение. Конечно, женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, но... самое главное для женщин во всем мире - это... конечно же попка)))))))

Эталон мужчины
С мужской точки зрения: Мускулистый торс - 21%; Мускулистые руки - 18%; Большой половой член - 15%; Высокий рост - 13%; Стройность - 10%; Другое - 23%.
С женской точки зрения: Ягодицы - 39%; Высокий рост - 11%; Упитанность - 11%; Волосатая грудь - 7%; Стройность - 5%; Другое - 27%.
Кстати, размеры детородного органа в рейтинге женских предпочтений оказались на последнем, 20-м месте.

Вот так то)))

51

Ну вот,все женские секреты выдала))))

52

Вот покапался кое у кого в компе. Красиво?

http://keep4u.ru/imgs/b/070903/ceed3bb049ba750d46.jpg

53

Не дурно)))
Бриз, не знала что черное любишь)))))))

54

Ага,я всё люблю))) Особенно облочить в чёрный цвет копающегося в чужом компе,а потом кААк дать в глаз! :black_eye: ))

55

Девушки, а как вам такая перспектива?))))))))

http://keep4u.ru/imgs/b/070904/4fe3ad2341fad5e74f.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070904/143d8a45cec1c999aa.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070904/5226493b8ce155c224.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070904/570be47d64da5f2f62.jpg

56

:ghh: А в постеле надо на кнопочку нажимать чтоб всё двигалось?))) Не будет это утомительно? :grin:

57

Неее, не думаю. Он же умный))) Сам догадается, что настал момент такой  :stf:
Главное, чтоб он тепленький был)))))))))

58

А как же ногтями впиваться?)) Он же железный, весь маникюр поистрепается))[взломанный сайт]

59

Ниче, привыкнешь. будешь по другому выражаться... ))))
Интересно, а он вообще говорит? Хоть бы губы шевелились..

60

Не ,он только наверно сможет воспроизвести слово Амор :stf: ! И глазами так- зырк![взломанный сайт])))))


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Между нами девочками » Красота - страшная сила!))