К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

:grin: А мне один раз написали: С вами все в порядке?)))))

92

Тест на потенцию.. 

Я тоже решила пройти))) Оценка - микро-импотент!  :plsr: Эх, не быть мне мужчиной))

93

Асса!!!)))) Я чуть со стула не упала!)))))

94

Пить надо меньше)))))

95

Да еслиб я не пила,то точно в ступор бы вошла.А так ничё,даже потыкала малость :ghh:

96

Прикольный тест обнаружила)) IQ путешественника

Отличная флкшка на знание географии. Я пока только 4 уровня прошла с IQ 83))))
Надеюсь все пройти. Со временем, конечно.  :grin:

97

Чё так мелко карта показана?)) Я пока приглядЮСЬ ,уже дурой обзывают)))
Потом потренируюсь :ghh:

98

Опять прикол с фигурой Тыц

У меня движется в обе, то вправо, то влево))

99

АссА написал(а):

обычный обман зрения -такое уже проходил в экстрим школе

100

в какой школе?  :O
Чему это ты там учился еще?)

101

АссА написал(а):

У меня движется в обе, то вправо, то влево))

У меня тоже))

Отшельник написал(а):

такое уже проходил в экстрим школе

Вы считаете этот тест экстримальным?)))

102

Я заметила что Отшельник редко отвечает н поставленные ему вопросы)))

103

Может мы не понятно пишем? :grin:

104

Да нет пишите то нормально -скорей всего я не точно обьясняю.
В экстрим школе проходят всякие тесты и что то похожее мы проходили,
но позволю заметить это было правда давно лет 10 назад :bye:

105

Вот я и спрашивала, что за школа такая?? всех берут?  :grin:
Я может тоже хочу... в экстрим податься))

106

наталья прости но врядли ты туда пойдешь-там в основном проходят школу выживания в разных условиях :)

107

Заинтриговал еще больше)))
Ну секрет - так секрет  :pardon:

108

Какое вы дерево?

Я оказалась березой))

Береза
Береза – символ женственности и материнства. Само слово происходит от глагола “беречь”. Смысл жизни вы видите в помощи другим. И действительно, что может быть прекраснее самоотверженности! Когда вы “принимаете участие” в человеке – вы буквально растворяетесь в нем, забывая о себе. Но зато как приятно смотреть потом на плоды рук своих!

Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы.

По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами.

109

Ива Плакучая :ghh:

110

и какая она?)

111

Что здесь не так...или мне кажется?))))

Ваше дерево – плакучая Ива. Вы меланхолик от корней до самых кончиков листьев. Вы грустны, как Пьеро, и полны тревожных предчувствий, подобно поэту-романтику. Пессимизм и трагизм кажутся вам наиболее адекватными способами видения мира. Вы коллекционируете различные виды печали и, похоже, изрядно поднаторели в искусстве скорби.

Потусторонний мир интересует вас куда больше, чем этот, полный пошлости и цинизма. Вас часто раздражают окружающие, и вы порой не понимаете, как вас угораздило родиться на Земле, этой самой вульгарной планете!

Но у вас есть свой собственный заветный мир, мир грез и фантазий, мир, куда заказан вход чужакам. Там вы черпаете силы для дальнейшей жизни, находите вдохновение для творческих свершений и подвигов.

112

Мдааа.. не похоже на тебя  :grin:
Может глубоко глубоко в подсознании??))))

113

Это наверно я была ей в прошлой жизни! :grin: Ну а потом соответственно исправилась)))

114

Смотрите. Он у вас плывет?))) У меня влево..

http://kolyan.net/uploads/posts/2008-03/1206939107_116982.jpg

115

И у меня влево))

116

Понимаете ли вы своего ребёнка?
Проблема отцов и детей была освещена и в классической литературе, и в научных исследованиях по психологии, и вообще всегда волновала человечество. Какие только поводы не придумывают для объяснения этого явления. Например, причинами возникающего непонимания называют и депрессивное состояние, которое преследует родителей из-за возрастных кризисов или напряжённой работы, и огрехи воспитания этих самых родителей, и многое другое.
А знаете ли вы мир своего ребёнка? Понимаете его язык? Попробуйте определить это. Отвечайте на вопросы быстро, не раздумывая слишком долго над вариантами.
Здесь

Результаты теста

На вопрос о том, что беспокоит вашего ребёнка, вы с лёгкостью ответите, а потом задумаетесь, а всё ли вы знаете. Это значит, что вы в равной мере и друг своему ребёнку, и родитель. Можно сказать, что вы нашли золотую середину. Скорее всего, в трудную минуту ваше чадо придёт к вам за поддержкой и помощью, зная, что его поймут и подскажут, как решить сложившуюся проблему с опорой на опыт, а не эмоции. Но и свой родительский авторитет вы не потеряли, что для маленького человека очень важно. Так он чувствует себя более защищённом в огромном мире.

117

Напишите свою сказку

Результаты теста

Вы написали психокоррекционную сказку. Психокоррекционная сказка нужна в тех случаях, когда надо мягко повлиять на поведение ребенка. В такой сказке показывается вариант замещения неэффективного поведения на более продуктивный и позитивный. Такую историю после прочтения не обсуждают, позволяя слушателю наедине с самим собой подумать об услышанном, провести параллели, проанализировать. При желании же можно сказку и обсудить, и даже проиграть. В психокоррекционных сказках главный герой является точной копией того, кому сказка предназначена. Особенности этого вида сказок в том, что в основном ориентированы на возрастную категорию 11-13 лет и работают, в первую очередь, с проблемами поведения. Чтобы сочинить такую сказку мало обладать скрытым педагогическим талантом, сказочник должен тонко чувствовать социальную ситуацию, в которой оказался слушатель. Да и широкого кругозора мало, такой человек умеет достучаться до самых скрытых уголков души своего собеседника, становясь на позицию в первую очередь друга, а уж затем и наставника. Главное – умение тонко чувствовать границу между этими двумя гранями.

118

Бриз написал(а):

Результаты теста
На вопрос о том, что беспокоит вашего ребёнка, вы с лёгкостью ответите, а потом задумаетесь, а всё ли вы знаете. Это значит, что вы в равной мере и друг своему ребёнку, и родитель. Можно сказать, что вы нашли золотую середину. Скорее всего, в трудную минуту ваше чадо придёт к вам за поддержкой и помощью, зная, что его поймут и подскажут, как решить сложившуюся проблему с опорой на опыт, а не эмоции. Но и свой родительский авторитет вы не потеряли, что для маленького человека очень важно. Так он чувствует себя более защищённом в огромном мире.

ага. у меня так же  :glasses:

119

Бриз написал(а):

Напишите свою сказку

Результаты теста

Вы написали дидактическую сказку. Дидактическая (можно ещё назвать её обучающей) сказка предназначена для того, чтобы учебный материал воспринимался более удобным способом. В такой истории символы и предметы, к которым нужно вызвать интерес, одушевляются. Знакомой нам с детства дидактической сказкой являются приключения Точки и Запятой в советском мультфильме, когда Мальчику нужно было правильно расставить знаки препинания во фразе «Казнить нельзя помиловать». Цель дидактической сказки – помочь наиболее мягко и комфортно усвоить такие вопросы, как правильное отношение к вещам и к своему здоровью, к новым знаниям и межличностным конфликтам, а ещё они развивают воображение и способствуют налаживанию контакта с рассказчиком. Такую сказку напишет человек, которому есть что рассказать, есть опыт, которым поделиться. А ещё такая сказка будет рассказана человеком мягким и тактичным, общительным с оптимистичным взглядом на жизнь и умением ладить с детьми. А ещё такая волшебная история требует от сочинителя огромного запаса фантазии и умения видеть скрытые черты и особенности обыденных предметов, которые окружают нас каждый день.

120

Тест: Проверьте Ваши нервы !!!  :writing:

У Вас 18 балл. Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.