К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Точно,вот то что я утром увидела,было по другому.А щас смотрю,савсем не то...Они,эксперементаторы,просто прикололись))

62

Я тут Восьмицветный психоаналитический тест М.Люшера прошла))))

Автоматическая интерпретация  теста М. Люшера  Сетевой психологический сервис
Спасибо
Вы ввели следующую информацию

Страна проживания: Russia
Город или место проживания: Your city
Пол: f
Возраст: 37
Выбор 1: 14326570
Выбор 2: 14326570
Тревожность: 0
E-mail: your@email.com
Линк ПОДРОБНЕЕ… предназначен для использования экспертами, преподавателями, врачами, менеджерами и т.д. Материал скомпонован по результатам исследований отечественных цветодиагностов Яншина П.В, Эткинда А.М, Собчик Л.Н. Нажмите линк и узнаете много нового и интересного!БОНУС! Полученный пароль можно использовать несколько раз.

Классическая интерпретация вашего цветового выбора:
ЖЕЛАЕМЫЕ ЦЕЛИ:
Вы стремитесь к безоблачному счастью, ради чего способны действовать на большом подъеме и с немалыми самопожертвованиями. Вы добиваетесь любовной привязанности, дарующей Вам счастье и удовлетворение. Способны к глубокому эмоциональному вдохновению и романтическому энтузиазму. Услужливы, умеете гибко приспосабливаться для того, чтобы претворить в жизнь то полное любви единение, которого добиваетесь. Вы испытываете выраженную потребность во встречном интересе к Вам партнера и надеетесь на достижение глубокого взаимопонимания. Вы готовы оказать посильную помощь ближнему, который вместе с Вами стремится к установлению нежных и взаимовнимательных отношений. ПОДРОБНЕЕ...
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ:
Вы считаете, что Вам мешают проявлять собственную инициативу. Однако твердо придерживаетесь своих притязаний и ищете путей и средств осуществления своих намерений. Вы стремитесь во что бы то ни стало преодолеть все преграды и победить, доказав тем самым свою состоятельность. Стремитесь занять положение, в котором Вы были бы облечены властью, позволяющей управлять ходом событий. ПОДРОБНЕЕ...
СДЕРЖИВАЕМЫЕ КАЧЕСТВА:
Вы удовлетворяете понуждающее напряжение и центрируетесь на собственных переживаниях. Эгоцентричны и легко обижаетесь. Вы способны получать физическое удовлетворение от секса, но в эмоциональных отношениях склонны оставаться равнодушным.ПОДРОБНЕЕ...
ПРИЧИНА СТРЕССА. ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ФОРМАЦИИ,ПРИВОДЯЩИЕ К НАРУШЕНИЮ АДАПТАЦИИ:
Первичное действие: выраженная восприимчивость к внешним раздражителям.Психологически: Вы хотите преодолеть ощущение пустоты и избавиться от разъединенности с другими. Полагаете, что жизнь может дать Вам больше, чем она дает Вам при создавшихся условиях и сложившихся отношениях. Чувствуете, что упустите свою долю жизненного опыта, если не будете наилучшим образом использовать каждую предоставляющуюся возможность. Поэтому Вы преследуете свои цели с неистовой напряженностью, легко и глубоко вовлекаясь в дела и отношения. Чем бы Вы ни занимались, считаете себя достаточно компетентным в любой области. Другими Вы можете восприниматься как надоедливый и назойливый. Если возможности не используются, считаете себя обойденным и обделенным. Решительно предлагаете другим свои услуги, нередко превышая свои права и полномочия, что часто расценивается как бесцеремонное вмешательство. Коротко: напряженная вовлеченность. ПОДРОБНЕЕ...
АКТУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА:
Тревога, вызванная опасением, что Вам помешают достичь желаемого, определяет потребность достичь устойчивого и спокойного состояния. ПОДРОБНЕЕ...

63

Прикольный тест.Надо завтра на свежую голову попробовать пройти))

64

Ну ну.. посмотрим на чем ты зациклена)))

Я вся такая тревожная  :ghh: Но уровень тревожности ноль!))))

65

Ага,мне тож интересно.И чем это я так зациклена?))) Не ,теоретически я знаю чем,но хотелось бы уточнить))))

66

Ну и пройди. там так быстро. просто надо выбрать цвета которые тебе нравятся по убывающей.

67

Специально прошла тест несколько раз,в каждом случае выбирала разные цвета.Итог один и тот же,ток с разной перестановкой слов.А начинается ответ примерно так: Вы очень эмоциональны,или вы очень неуравновешенны ,вообщем одно и тоже)) А в итоге предлогают - РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЙТИ КУРС АУДИОКОРРЕКТИРУЮЩИХ ПРОЦЕДУР! КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ И СКАЧАЙТЕ МР3-ФАЙЛ АУДИОКРРЕКЦИИ!  :ghh:

Надувательство!!!! :D )))

68

Возбуждаешь ли ты женщин? Или мужчин (для женщин)

:ghh: я прошла)))))))

Твой результат: 102% возбуждения.
Богиня секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, мужчинам, о такой девушке остается только мечтать.
А кого возбуждаешь ты?

69

мдяяя...чёт у всех одно и тоже))

Твой результат: 111% возбуждения.
Богиня секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, мужчинам, о такой девушке остается только мечтать

70

блиииин. опять клаву пивом залила))))))))))))))

Так, осталось дождаться третью богиню  :brun: щас у нее все 200 будет)))

71

Где вы эти проценты видите?)) У меня на картинке просто Холый мужик с розовым слоником)))

72

:grin: Твой результат: 108% возбуждения.
Бог секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, женщинам, о таком парне остается только мечтать.

73

Andrey написал(а):

Нам, женщинам, о таком парне остается только мечтать.

Эхх, где мои 17 лет?))))))))

Бриз написал(а):

Где вы эти проценты видите?)) У меня на картинке просто Холый мужик с розовым слоником)))

Вот, кому то сразу мужика вручили  :prs2:

74

АссА написал(а):

Вот, кому то сразу мужика вручили

Ага,ток проценты не выписали)) Вот теперь думаю...я пропащая? :scroh:

75

:ghh: тренируйся!!))))) через месяц пересдача!

76

Так куда больше то тренироваться?)) Я и так за пару секунд ответила :ghh:

77

Вот! Наверно набросилась на вошедшего: опять нажрался, скотина?!!!  :rofl: И это вместо секиса))))

78

Ага,и он сразу разделся и в койку!:ghh:

79

месяц не вылезать!!))

80

Ага,ток потом не спрашивай- И где это ты была???? :stf:  :ghh:

81

Новый тестик)))

как развита Ваша правая чаcть мозга.

Если Вы увидите то что там нарисовано за 3 сек. Вы художник или дизайнер.
Если Вы увидите в течении 1-ой минуты - всё норм.
Если у Вас на это уйдёт от 1-ой до 3-ех минут - значит Вы очень устали и Вам пора в отпуск.

http://kolyan.net/uploads/posts/2007-10/1192466467_sheldrake_bbc1.gif

Кто что видит?))

82

Я вижу абстракционизм))) Мне помойму пора в отпуск :ghh:

83

А я сначала увидела панд, потом Винни пуха))))

84

Прикольный тест на реакцию)
http://children.kulichki.net/vopros/reflex.htm

85

0,5 секунд. Надо тренироваться  :crazy:

86

0,375 и все равно тренироваться)))

87

О! 0,172  и написали всего лишь : Неплохо!)))) Да для меня это рекорд!!

88

Натка,ты решила каждый результат выкладывать?)))

89

Не результат, а выдающийся результат!!  :prs2: Вот у тебя какой?))

90

0.266- могло быть лучше))
А вот прикол,когда долго не нажимаешь после смены цвета,пишется-Вы не заснули? :ghh: