К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Яна битта раз! ))))


Яна битта раз! ))))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Малая купит я сфоткаю) Да конфентки так себе,шоколад на палочке ввиде закрытого зонтика(типа).
Так ,по поводу поеду не поеду)) Мы тебя посылаем в качестве фотокора,так что дуй за пивом и в путь))

62

В пятницу наверно с утра поеду. Только жару у нас еще обещают, +33 сейчас...

63

Ничего Асса,для благого дела можно и на солнышке позагорать)) Мы тебя потом отпаивать бум :drinks:

64

Хе, хе... боюсь что отпаиваться я буду там, а сюда приеду уже никакая  :prs2:
Но вечером точно выйду в эфир, все поставлю.

http://www.1tv.ru/imgsize240x180/20070821105956.GIF http://grani.ru/files/20425.jpg

Еще никогда салон не был столь представительным - 780 участников из 110 стран мира. На земле и в небе представлено практически всe, что летает - от дирижаблей до истребителей. На Международном авиакосмическом салоне "МАКС-2007" представлены новинки – "Су-34", "МИГ-35". В небе - пилотажные группы "Русские витязи", "Стрижи".
http://grani.ru/War/Arms/m.126318.html

65

Ну вот видишь сколько интересностей разных) Яб только ради Витязей пошла,так что имей ввиду ;)

66

фотоаппарат только надо новый. Мой совсем издыхает((( Не знаешь в какой момент подвести может..

67

Ну начинается!))) Возьми с собой фоторужьё! :ghh:

68

:hunter:

Ну все, держитесь, Стрижи)))))))))))))))

69

Асса,главное когда тебя будут "брать" при досмотре,ты нам в камеру ручкой помаши))) :bye:

70

И вам и ручкой помашу, и еще че успею, покажу  :otq:

71

Видела сценку "кроликов"-Какой стиральный порошок самый лучший? )) Как там один из них в камеру "соседке" пальцами тыкал? )) ВОТ ТАК НЕ ДЕЛАЙ!)))

72

неа, не видела(( Найти сможешь?

73

Ща попробую)

74

Ой, че творится с инетом сегодня(((
Отключается постоянно, форумы долго грузятся, а некоторые так и не загружаются совсем.
Природные катаклизмы что ли действуют..  :sorry:
У нас весь юг Москвы в смоге от торфяных пожаров. Началось((( Кучу людей уже увезли в больницы, астматиков и пожилых.. Всем рекомендовано перебираться на север.

75

Асса,я как раз на севере,давай к нам) А инет чёт действительно глючит..Чёт немогу найти это видео,потом поищу((

76

ок. буду ждать))))

77

Какая ты всё же терпеливая))

78

Это точно  :boast:  Могу иногда притвориться))))))))

79

Что у нас там за Гость такой скромный ходит?))))
Не топчитесь в прихожей, проходите в салон :)

80

Ametsys, приветствуем вас)  Наконец то заглянули :)

81

Ametsys, Вы таки зашли))))
Приветсвуем!!  :drinks:

82

Надо же какой долгожданный...

83

cowboy написал(а):

Надо же какой долгожданный...

И тебя так же ждали!))) Даже не сумневайси  ;)

84

Ковбой,не буксуй все в тему.Висел 3 дня,ни тпру,ни ну !спасибо девчонкам,можно сказать вернули к жизни!!!))) :D

85

cowboy написал(а):

Надо же какой долгожданный...

Да ладно вам)) У нас все долгожданные. А вы ревнуете? ;)

86

Ametsys написал(а):

Висел 3 дня,ни тпру,ни ну !спасибо девчонкам,можно сказать вернули к жизни!!!)))

Устраивайтесь поудобнее)))
Надеюсь виснуть не будем, а вот зависать.. гарантируем  :grin:

87

Бриз написал(а):

Я бы со всей душой, но только куды бедному крестьянину деться?Основной канал связи завис.Да кстати,а хде Старый Еж плутает?Опять в тумане потерялся? :pardon:

88

Ametsys написал(а):

Ковбой,не буксуй все в тему.Висел 3 дня,ни тпру,ни ну !спасибо девчонкам,можно сказать вернули к жизни!!!)))

Это не я, это лошадь http://rl.foto.radikal.ru/0708/8d/9ef814d98cd5.gif

89

Ametsys написал(а):

Я бы со всей душой, но только куды бедному крестьянину деться?Основной канал связи завис.Да кстати,а хде Старый Еж плутает?Опять в тумане потерялся?

Он тоже знает адрес, возможно скоро появится...

90

cowboy написал(а):

Это не я, это лошадь

Конечно,если её не кнутом подгонять,а битой(как в вашем случае) :ghh:


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Пивная » Яна битта раз! ))))