К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Железо » Чайники с вопросами)))


Чайники с вопросами)))

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Похоже что у тебя просто полностью не загружается страница. Мощи у инета не хватает))) (это я как чайник, понимаю)

32

cowboy написал(а):

У меня полностью. А у Вас Только отправка сообщений? На F5 нажали?

Только отправка. А F5 зачем нажимать?

33

АссА написал(а):

Похоже что у тебя просто полностью не загружается страница. Мощи у инета не хватает)))

Не,всё путём.Инет бегает.

34

Ну, где Бриз? Еще почистите свой cache/склад. Закройте браузер и заново зайдите.

35

Не знаю..такая же фигня..

36

Попробуйте кликнуть правой мышкой в окне чата -> появится перечень возможностей -> нажмите на рефреш.

37

cowboy написал(а):

нажмите на рефреш.

У меня на иврите((( Есть маааааленькое окошко,туда могу занести сообщение..

38

картинку поставьте.

39

А как?)) Я никогда не ставила картинку :blush:

40

Ковбой, научите ее делать скрин шот))
Мне тоже интересно посмотреть, что у нее там за чат...

41

Мдаа. У Ковбоя очередное собрание, наверно))

Как делается скрин шот))

Значится так. То, что хочешь нам показать, ставишь посреди экрана)) Ищешь в верхнем ряду своей клавиатуры кнопочку Prt Scr
После этого сразу в Пуск - Все программы - Стандартные - Paint - Правка - Вставить - Сохранить как...

После этого я обычно обрезаю все ненужное, немного уменьшаю, чтоб нетяжелая была и все))

42

АссА - Асс!

43

cowboy написал(а):

АссА - Асс!

:blush: Я старалась не ударить в грязь лицом перед "неЧайником"))))))))

Да, забыла, после того как сохранила, рисунок для обрезки и уменьшения открываю с помощью Microsoft Office Picture Manager
Люблю эту программку)))

44

Ну ка гляньте

http://cbox.ws/?i=1569979

45

это же не картинка

46

Это то что у меня в чате

47

Бриз написал(а):

Это то что у меня в чате

Покажи что видно в форуме. Какой у тебя чат. Сможешь?

48

Так в этой ссылке видно что у меня внизу чата.

49

Бриз, мы в этой ссылке видим то что мы видем в Ассациации. Вам надо сделать картинку Вашего экрана и показать нам... Да не забудьте и себя на кровати. :)

50

Вы не поверите,но чат сам собой настроился на нужный лад)) Всем спасибо,все свободны)

51

Кароче,вот такая фигня у меня с чатом...И что интересно,когда я ничинаю ставить картинку чтоб показать что с чатом,он вдруг работает нормально)) Вот и щас исправился,а вообще постоянно такая фигня,даж смайл не могу поставить...
http://rh.foto.radikal.ru/0709/55/d022782aefda.jpg

52

мдаа..  :scroh: нужОн специалист

53

И чем быстрее тем лучше :yes: ))

54

а когда на смайлы жмешь, че происходит?

55

Ничего,они не открываются,и кнопка помощи тоже...Нда..в кривых руках и калькулятор зависает)))

56

Странно.. ведь раньше у тебя все было нормально. и я захожу под твоим аккаунтом  - тоже все ок. Не могу понять в чем дело.

57

Вот и я не пойму :scroh: А понимальщики все прячутся,никто даме помочь не хочет :cray:

58

АссА написал(а):

Что такое табы?)
Виснет имеено когда я захожу firefox на какой нибудь ресурс с большим количеством фото-видео.

у меня тож самое; но у меня не виснет; а на секунду замерзает - хочу поменять браузер...

табы - по англ. tabs - это сверху кол-во открытых страниц...

59

Ага, спс. Про табы понятно))
Я тоже уже думала поменять на IE, но у меня прежде чем установиться, требует пройти проверку подлинности Windows. А я ее не пройду.))
Остается пара вариантов: либо грузиться дальше с firefox, либо грохать все и переустанавливать заново. Но жалко то как!)))
Есть у меня Home Edition лицензионный , вроде слышала что на него можно установить сервис пак2 и все будет ок.  Или они сами меня обновят?))

60

А я? А как же я? :cray: Никто не помогает мИнЕ(((((


Вы здесь » АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА » Железо » Чайники с вопросами)))