К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пива-нет?

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Бриз написал(а):

А у нас,в деревне Гадюкино,вот на таких в город ездЮт

АссА написал(а):

Мне кажется что на российских дорогах и виражах,  да ухабах.. будет не очень усточива данная модель)))

На таком агрегате любое бездорожье просто - тьфу!
Наш транспорт!

:yep:

Только за баранкой вот такой лайбы можно реально вкусить все прелести поездки с пивком, ветерком и с гарной дивчиной (до ближайшей посадки)!

:D

Красота))

:)

Душевная тачка))

:flirt:

122

Бриз написал(а):

Вот наверно по этому Ametsys и выбрал для поездки совершенно другую модель))))))

:huh:

АссА написал(а):

Газель! Она еще покруче будет)) Это ж та же "маршрутка" Как там? Кто ездил на "маршрутках", тот на "американских горках" не смеется

:rofl:

Ёще как смеётся!
Особенно прикольно когда "крутые перцы" на иномарках прибалтийской пазл-сборке пытаются что-то продемонстрировать перед носом моей машины...
Надо видеть с каким рвением и дымом стараются догнать вроде бы обычного "Фермера", спокойно идущего 140...

:D  :D

123

Побывал в столице...
Всё как всегда: и кремль на месте, и скупердяи- москвичи такие же как и в последний мой визит в 1993 году...
Хотел на Ассу мельком издали взглянуть, да куды там...
Ажно отвечать на посты перестала...
С гостеприимством в Москве всегда было внапряг (на приезжих после полугода проживания сия зараза тоже оказывает своё разрушающее действо))
Столица стала чище в центре, и грязнее на окраинах.
Воздух обсалютно не пригоден для жизни (зато для рака лёгких подоходит идеально).
Сплошь иномарки, дерьмовых тоже хватает...
Первые три минуты нахождения на МКАД пытался соблюдать правила ДД, вижу мешаю окружающей братве предсказуемостью маневров. Пришлось вспомнить ташкенскую мотоциклетную молодость, и удивительное дело, сразу стал вписываться в общее движение. Чем наглее, и хамски движешься в потоке, тем легче и быстрее достигаешь намеченного пункта...
(продолжение следует)

124

Ametsys написал(а):

Побывал в столице...
Всё как всегда: и кремль на месте

А внутренности? Лежат?))

Ametsys написал(а):

Сплошь иномарки, дерьмовых тоже хватает...

И у нас одни иномарки...Вот давича пролетела "шестёрка" по дороге,так все ей вслед как на родное что то смотрели)) Так и хотелось пропеть - "Я гляжу ей в след,ничего в ней нет,а я всё гляжу,глаз не отвожу" чачача)))))

Ну что там дальше было? :flirt:

125

Ametsys написал(а):

Воздух обсалютно не пригоден для жизни (зато для рака лёгких подоходит идеально).

Абсолютно согласна  :yep: удивляюсь, почему я до сих пор еще не мутант))) загазованность в Москве та еще...
Пока не решат проблему с пробками, ситуация будет тока ухудшаться((

Ждем продолжения. Фото будут?

126

Бриз написал(а):

Ametsys написал(а):
Сплошь иномарки, дерьмовых тоже хватает...И у нас одни иномарки...Вот давича пролетела "шестёрка" по дороге,так все ей вслед как на родное что то смотрели)) Так и хотелось пропеть - "Я гляжу ей в след,ничего в ней нет,а я всё гляжу,глаз не отвожу" чачача)))))
Ну что там дальше было?

Во времена "новых русских" в 90е годы, мой товарищ делал бизнес в Москве. Он рассказывал, что как-то во время одной из очередных пьянок, один из "новых русских" заявил: "Падумаешь ваша Америка... да у нас иномарок и то больше чем у вас в Америке"  :confused:

127

Продолжение следует...

Чтобы добраться до пункта назначения ( улица У.Пальме, Асса наверное знает район МГУ, шведское посольство, ну и остальные строения довольно-таки известные в столице) пришлось переться через весь центр. Въезжали в Москву со стороны Балашихи (восток), а чтобы попасть в северо-западный округ столицы есть два пути: или коноё....ся по МКАД часа 4-5, или резать по Садовому, считай через центр практически по диагонали часа за 1,5-2. Мой южный темперамент никак не мог смириться с многочасовыми разъездами по МКАД, рванул по прямой. Как я выруливал на своём фермере в плотном потоке иномарок это отдельное кино, благо машина резвая, да реакция и наглость ещё есть...
Только пересёк Садовое, чую что-то неладное с окружающими гаишниками стало происходить. Пару попыток выудить меня из 3 ряда, провалились исключительно благодаря привычке быстро передвигаться в потоке в крайних левых полосах. Пришлось передвигаться какими-то закаулками, благо встречающие люди Москву знают как собственный карман.
Уже поздно ночью на стоянке республиканского представительства мне раскрыли глаза на весь сыр бор. Оказыться, по центру на грузовых воще нельзя передвигаться, нужен спецпропуск. Каким-то чудом весь день колесил по столице и главное исключительно по центру совершенно не задумываясь, что тентованная Газель даже отдаленно не напоминает легковушку...
С бдительностью хреново дела обстоят, таким макаром можно спокойно полторы тонны фугаса возить где угодно,( это я потом уже засыпая думал про свои чудачества)...
(продолжение следует)

128

Ametsys написал(а):

Оказыться, по центру на грузовых воще нельзя передвигаться, нужен спецпропуск. Каким-то чудом весь день колесил по столице и главное исключительно по центру совершенно не задумываясь, что тентованная Газель даже отдаленно не напоминает легковушку...

Действительно, есть такое: въезд в центр города на грузовом транспорте запрещен)))
А ведь могли объявить план "перехват")) Ориентировка: мчащаяся по центру города Газель с водителем, лицом явно южной национальности)) И... очередью.. очередью))))
Повезло.  :D

129

АссА написал(а):

А ведь могли объявить план "перехват"))

Это мероприятие могло состояться только в первую половину дня, когда я был в автономке. А потом всё было очень даже чинно:впереди и сзади две тачки с деповскими самоходами)) Куда там ментам... :crazy:  :crazy:

130

что такое деповские самоходы?)) картинка есть?
и где фотоотчет? Москву хоть успели посмотреть??

131

Гараж специанального  (правительственный) назначения,раньше совдеповский, всегда на лобовых стёклах имеют пропуска (самоходы) позволяющие передвигаться где угодно, и как угодно (сейчас всё советское кануло в лето, а жаргон остался, ещё одно обстоятельство, авто на заре автомобилизации парковались в депо, вот такие речевые обороты).
Одно исключение - территория Кремля, там к одной полоске нужна ещё одна и подпись (сами знаете кого).

Картинок нет, фотоотчёта тоже. Еле успевал за хвостами тащиться, какое тут фото может быть.
Москву насмотрелся до тошноты (не впервой ведь, и даже не в 30-й...)

132

Чет я не пойму.. Вы чего в Москву привезли, если вас встречали самоходы??)))
Может Вы у нас шишка какая...а мы с Вами тут по-простецки болтаем)))

Чет анекдот вспомнился:
- Надо наверх писать!
- А кому писать: президенту, или сразу - премьер-министру?

133

Прикольно))

134

Ааа.. я видела. Мне тож очень понравилось. Почти реинкарнация)))

135

Точно))

136

АссА написал(а):

Чет я не пойму.. Вы чего в Москву привезли

Слава богу сам не  в курсе, что и как.
Мало знаешь хорошо спишь, и с аппетитом без проблем)
А разговоры вести всегда надо ровно))

:rolleyes: