К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пива-нет?

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Прикольно)))
Но я б своего Францискайнера никому б не отдала  :tnd:

92

Представить такую ситуацию что все за ,а кто-то один против просто не реал!У нас и не такие обламываются(в лучшем смысле этого слова) :(

93

А вина Вы тоже через аквариум пьете?

94

У наших друзей есть тоже огромная пузатая рюмка литра на 3. Так мы из нее Шампанское пьем, когда собираемся)))
По кругу, как трубку мира))))

95

Roma написал(а):

Насчет вина уважаемый вам лучше обратиться к многоуважаемому казаху,а вообще-то с этим к АссЕ тоже можно обратиться: что и как.Помниться как-то они вдвоем эту темку обдумывали.А насчет аквариума,есть думка насчет водки,только не решили какому бренду отдать предпочтение. :grin: Опять же закусь и все такое,может что-нибудь предложете земели :)

96

Интересная статья! Как правильно пить пиво!) А так же все о пивной посуде  ^^
А из чего пьешь ты??

http://www.zevsportal.ru/assets/publication/282/beer2.jpg

97

Пиво нельзя держать неприкрытым, переливать из одного сосуда в другой или добавлять в недопитое пиво свежее.

Надо взять во внимание)

Пиво наливается в центр кружки или другого бокала с высоты 2,5 см над краем сосуда. После загустения пены при первом наливании пиво доливается таким образом, чтобы его уровень достигал примерно трех четвертей высоты.

Пока нальёшь,пить перехочешь)))

Пиво следует пить в три глотка. При первом глотке выпивается половина сосуда, при втором — половина оставшегося пива, а при третьем — остаток.

Я представила,раз переливать пиво нельзя,значит нужно пить с бутылки,если бутылка 700мл....этож я как алкоголичка буду глотать сразу пол пузыря с горла! :rofl: Ужас,не,отступлюсь от правил и налью в стакан))))

7. Хранение пива. Пиво хранится при температуре......

У кого хранится?))))Асса,у тя хранится?))

98

Способы открывания прикольные)

99

Бриз написал(а):

У кого хранится?))))Асса,у тя хранится?))

:D Никогда не хранится. Вот сколько не пыталась взять в прок.. все равно все выпивается)))
Пыталась брать упаковку на неделю. Нет. не хранится!!!  :mybb:

100

Во! я пью из такого бокала дома (когда не из банки)

http://www.zevsportal.ru/assets/publication/282/weizen_g.jpg

101

Чтобы пиво сохранялось,нужно открыть пивбар :yep: ))

102

Как раз история пивная))))

Частенько мы с другом выпиваем пивка. И лавочка есть у нас облюбованая. На ней мы сидим и пиво квасим. А тут вчера как-то перепили, ну слишком уж много, вот по нужде и захотелось. Пиво - оно веть такое... А поссать было негде. Я ему предложил - поссы в бутылку (я сам пока что крепился). Ну вот он и попытался. Взял пустую бутылку из-под пива, а чтобы брюки не обрызгать, хотел член в горлушко хоть чуть-чуть засунуть. Ну и засунул. Там его хозяйство и застряло. Из-за давления (воздуху-то некуда выходить) он даже и поссать не смог. Тогда он взял и разбил бутылку об лавочку. Какая струя хлынула - о_О Но бутылка то, горлышко вернее, так и осталась на писе. Вот он и пытался добить, разбить эту хрень, сильно рискуя при этом, тут нас и застукали. Стоит парень, ржёт, а другой по обоссаной лавочке х"ем колотит...

103

Бриз написал(а):

Чтобы пиво сохранялось,нужно открыть пивбар  ))

У тя есть?)

104

АссА написал(а):

Во! я пью из такого бокала дома (когда не из банки)

А я пью с таких каких нет на картинке,но есть у Ассы )))

105

АссА написал(а):

Как раз история пивная))))
Частенько мы с другом выпиваем пивка. И лавочка есть у нас облюбованая. На ней мы сидим и пиво квасим. А тут вчера как-то перепили, ну слишком уж много, вот по нужде и захотелось. Пиво - оно веть такое... А поссать было негде. Я ему предложил - поссы в бутылку (я сам пока что крепился). Ну вот он и попытался. Взял пустую бутылку из-под пива, а чтобы брюки не обрызгать, хотел член в горлушко хоть чуть-чуть засунуть. Ну и засунул. Там его хозяйство и застряло. Из-за давления (воздуху-то некуда выходить) он даже и поссать не смог. Тогда он взял и разбил бутылку об лавочку. Какая струя хлынула - о_О Но бутылка то, горлышко вернее, так и осталась на писе. Вот он и пытался добить, разбить эту хрень, сильно рискуя при этом, тут нас и застукали. Стоит парень, ржёт, а другой по обоссаной лавочке х"ем колотит...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

106

АссА написал(а):

У тя есть?)

Неа))) Мечты в слух)))

107

Бриз написал(а):

Чтобы пиво сохранялось,нужно открыть пивбар  ))

Пивбар уже есть!

:cool:

Количество брендов дошло до 25!
В разлив 4 бренда:Туборг
                             Балтика 7
                             Невское
                             Арсенальное
Подбор розливного продиктовал рынок, остальные бренды не так востребованы.
Кстати эта линейка разная на разных территориях, поэтому особенной коммерческой тайны не составляет)
Девчонки, и не мечтайте об этом бизнесе)
Дело хлопотное, всё время приходится придумывать как обойти конкурентов.
Одна радость пива море)
Иногда просто теряюсь что употребить для релакса)

:flag:

108

Ametsys написал(а):

Девчонки, и не мечтайте об этом бизнесе)
Дело хлопотное, всё время приходится придумывать как обойти конкурентов.

Ну так это в любом бизнесе так)

109

Ametsys написал(а):

Количество брендов дошло до 25!

Просим фото Вашего бара!!  :glasses:

110

Да я уже устала просить))) :stupor:

111

С домашнего воще не получается выйти на волю, исключительно висЮ с офисного компа, а на нём воще ни одной фотки как назло. Одни треки клубняков, кислоты и другой лабуды с чего ныношняя младежь прётся (извините за стиль))

:unsure:

Будут фотки ей-богу!

:yep:

112

В конце недели вроде нарисовывается поездка в белокаменную...

:rolleyes:

... на Газели..

:huh:

... романтика)

:stupor:

113

Аметсис, ну и как? Вы уже здесь?)))
Пиво пьете, небойсь??  :stupor:

114

Ametsys написал(а):

В конце недели вроде нарисовывается поездка в белокаменную...

:rolleyes:

... на Газели..

:huh:

... романтика)

А у нас,в деревне Гадюкино,вот на таких в город ездЮт :yep:

115

Мне кажется что на российских дорогах и виражах,  да ухабах.. будет не очень усточива данная модель)))

116

Вот наверно по этому Ametsys и выбрал для поездки совершенно другую модель))))))

117

:D Газель! Она еще покруче будет)) Это ж та же "маршрутка"

Как там? Кто ездил на "маршрутках", тот на "американских горках" не смеется  :D

118

:rofl:

119

Привет девочки!

8-)

Выезжаю 20-го в 5 утра.
Штука километров и с божью помощью: столица нашей Родины.

:flag:

Не могу найти новую подробную карту дорог, всё старьё продают, ещё с эсесеровских времён...
Вот думаю, Натали проведать что-ли, помнится ташкентцы всегда славились гостеприимством...
Ась?

:)

Вот обрадую землячку))

:rofl:

120

АссА написал(а):

Аметсис, ну и как? Вы уже здесь?)))Пиво пьете, небойсь??

АссА, я ещё не здесь!
Я пока ещё тут!

^^

Пиво прям счас начну употреблять, вот только решу какое...
Всё, выбрал: буду Туборг грин)

;)