К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пива-нет?

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

А пива нет?)) Стихами пьян не будешь :%:

62

а пива точно нет))

63

Неувязочка... :prs2:

Какая же всё-таки это мука,
Мчатся за пивом со скоростью звука,
Зная при этом, что кто-то и где-то,
Мчится за пивом со скоростью света.

64

У меня есть, но я не буду. Чет так сильно горло разболелось((((((((
Оставлю до завтра))

65

Пральна,завтра бум новый год обмывать)))

66

Вот! Иди расскажи нам о новом годе! Я тебе там в теме кучу вопросов задала))

67

Уже)

68

Тест на алкоголь в крови можно пройти по SMS

Знаменитая чешская пивоваренная компания Plzensky Prazdroj предложила всем желающим определить, сколько алкоголя находится в крови, не сходя с места в баре. Для этого нужно отправить SMS на специальный номер, сообщив свои пол, вес и рост, время приема, вид и количество выпитого алкоголя. В ответ придет сообщение, в котором будет указано точное содержание алкоголя в крови.

Мне кажется, что если ввести этот сервис в России, то пользоваться будут только ради развлечений, и то одна молодежь. Любой русский легко и быстро в любом состоянии знает сколько у него сейчас в крови алкоголя))))

69

Бесполезная затея )) Когда будет мало выпито,то не будет интерсно узнавать,а когда уже много, то нафик узнавать и так всё ясно))

70

Точно!)))))) Я ж грю, только как развлекаловка)))

71

Я, если честно, не очень люблю водку с пивом. И как же дорого здеся она б.... стоит! Не-ет я уж лучше австралийского сухого винца накачу. Ну того что в 5 литровых коробках продается. Я ведь вырос на портвейне, ризлинге, плодово-ягодном. Люблю побаловаться сухариком.Правда,сивухи в нем наверное очень много. после 3-х литров сухаря просыпаюсь ночью в холодном поту. Раскалывается башка, ломит затылок. Мотор норовит выскочить из грудины, так колотит. Спросил у бывшего лекаря из СНГ (вместе в строительной бригаде пашем), он говорит экстры систалы какие-то. Надо делать ЭКГ. Так это ж сколько надо забошлять местным коновалам? Пошли они все нах! Будь што будет.

72

У Вас вот после 3х литров сухого голова болит, а у меня от нескольких бокалов такая история. Так что красное сухое пью действительно только по праздникам))

73

Это измена катит,однако:шеф АссАциации любителей пива рекламирует какое-то красно-сухое пойло по праздникам.Вас может спасти от суда чести только 5 литров чешского в один присест  ;)  с одной воблой.Ась?

74

5 за раз?!! Да я упаду прямо на клаву.  :crazy:
2-2,5 я осилю)))

75

Пива нет?)

76

У меня есть. "Велкопоповицкий козел"))))) только вот чет пить не хочется. Буду отдыхать))

77

Нифигасе название)) Его по трезвяне не выговариваешь,а после пару литров ток козёл и сможешь прочитать)))) Асса,это чьё производство? Просто интересно для общего кругозора ))

78

Бренд Чешский. А варят у нас в Калуге)) Ниче так пиво... с воблочкой прокатит))

79

ага,в России теперь все пиво типо чешское да баварское, на днях в одном из "рус.шопов" купил ностальгию отравить..,ПОЛУЧИЛОСЬ!

80

Надеюсь отравил только ностальгию?))

81

Да,она и так хварала..,но пиво ее УБИЛО!

82

Чем реанимировал? ;)

83

Roma написал(а):

купил ностальгию отравить..,ПОЛУЧИЛОСЬ!

Чем травил?)))

84

АссА написал(а):

Это смотря как организовать процесс пития.Вот к примеру мой опыт, после установки в бане новой печки(каменки) за полчаса пребывания 5 литров влетают с удовольствием и еще хочется ::-):

85

АссА написал(а):

Балтикой...
Ametsys писал...

Блин,5 литров..,во мужик!

86

Ametsys написал(а):

Это смотря как организовать процесс пития.Вот к примеру мой опыт, после установки в бане новой печки(каменки) за полчаса пребывания 5 литров влетают с удовольствием и еще хочется ::-):

Аааа.. в процессе работы да, действительно пиво пьется незаметно)) Я вот тоже пока манты леплю, люблю пиво пить

87

Roma написал(а):

Балтикой...

Мдаа.. Балтика - это когда на безрыбье))) ИМХО.

88

Рассуждения типа Балтика говно а вот ... это класс! не для любителей пива-однозначно!Пиво оно и в Африке пиво!Пиво или есть,или его нет!Под настроение,с компанией все!!! прет тип-топом.Ну конечно, для начала можно повыделываться чем-то чешским,а потом не до бирок и других понтов.5-6 брендов для свободного выбора в достаточном количестве (на мой взгляд, исходя из расчета 5 литров на брата) плюс хорошая закусь,соответствующий антураж и алга басмачлар! :drinks:

89

Аметсис, да я и не говорю что не пью Балтику. Ее родимую и потребляю в основном)))))
У меня почти всегда безрыбье  :ghh:
За чешским и немецким выбираемся по выходным.

90

Умниса!Проста молдес :) !А у нас последнее время новое извращение:в аквариум (круглый на 10 литров,я его в Ташкенте Детском мире за 5.50р купил когда-то черт знает в каком году,ну точно не в этом столетии и даже не в этом тысячелетии)вливаем по 1-й 0,5л бутылки всех брендов что насобираем за неделю (примерно 15-20 наименований) и потом вот энтот интернационал кружками 0,7л выгребаем.Если собирается компашка больше трех,повторяем раза 3-4 :drinks: .Прикол в том,что все при своих-один уважает больше Балтику,другой Козла,третий Ефеса жалует,а так равноправие:как говорил мудрый Шариков "взять и поделить".Кстати,вкус иной раз получается ммм... отменный,и повторить уже не получается.Импровизация как в джазе,один вариант на 100000 исполнений.Сразу остужу скептиков ,сие случается не каждый раз ,а под настроении и по-любовно. ::-):