К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

АССАЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пива-нет?

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Бриз написал(а):

Похвально))) Думаю Макдональдс потерял лучшего клиента

Он давно потерял, еще когда я с такси рапрощался. А сейчас редко, только из вежливости :)

32

Бриз написал(а):

Много,Асса,очень много,даже можно сказать неприлично много))) За 100 зашкаливает...

А сколько ей лет? может детей много?

33

37 ей,двое детей...

34

Бриз написал(а):

37 ей

В 37 жизнь только начинается... :yes:

35

Бриз написал(а):

37 ей,двое детей...

Только вчера читала, что ученые обнаружили вирус ожирения  :swoon:
Так что заразиться может любой из нас, так же как гриппом.
Сейчас поищу статью.

36

Вот эта статья

Вирусом ожирения можно заразиться

37

АссА написал(а):

Вот эта статья
Вирусом ожирения можно заразиться

А мы эту заразу-пивом,пивом! :prs2:

38

АссА написал(а):

Вот эта статья

Вирусом ожирения можно заразиться

Ужас какой!!!Это чтож получается, что с пухленькими и общаться нельзя))

39

Можно,только осторожно :yes:

40

Бриз написал(а):

Можно,только осторожно

И только с пивом!

41

В Чехии, в одной из пивоварен, устроили ванные комнаты  :)
Этож скока пива сливается?! Зато представляю, какое это удовольствие... Лежать и наслаждаться, прямо там потягивать пивооо)))
Расточительная роскошь)))))

Ванна из пива

42

А какая наверно кожа становится  :) роскошная,нежная и шелковистая.

43

Вот и я о коже подумала))) Дорогое удовольствие..
Интересно, сколько стоит?)

44

Дорого но стоит))

45

АссА написал(а):

В Чехии, в одной из пивоварен, устроили ванные комнаты   
Этож скока пива сливается?! Зато представляю, какое это удовольствие... Лежать и наслаждаться, прямо там потягивать пивооо)))
Расточительная роскошь)))))

Ванна из пива

Не,я столько не выпью)) Асса ,прикинь, мерки же нету сколько пьёшь,так вот уснёшь и захлебнёшься в пиве... В морге со стыда помрёшь)))

46

Бриз написал(а):

В морге со стыда помрёшь)))

зато кожа будет красивая!)))

47

АссА написал(а):

зато кожа будет красивая!)))

Тогда прежде чем лечь в эту ванную,нужно написать завещание- Прошу мою кожу при транспортировке не портить)))

48

АссА про красивую, Бриз про портить.... А с какой кожей приятнее?))

49

А что Вы думаете по поводу таких выводов?

Почему женщины и мужчины мыслят по-разному?
По словам ученых, в зонах мужского мозга, ответственных за логический анализ и обработку абстрактной информации, содержится примерно в шесть раз больше серого вещества, чем у женщин. При этом у женщин в этих же зонах содержится в девять раз больше белого вещества. Серое вещество - это преимущественно тела нервных клеток, которые обеспечивают собственно обработку информации, а белое вещество - отростки нейронов, которые информацию передают.

Из полученных в результате исследований данных ученые делают вывод о том, что женский и мужской мозг используют разные "базовые принципы" обработки и анализа поступающих извне сигналов, а также по-разному реагируют на стимулы, соответствующие решению абстрактных задач.

Кроме того, оказалось, что при решении логических задач у женщин активируются преимущественно зоны, расположенные в лобной доле мозга - там, где находятся центры контроля движений, эмоций и речи. По мнению специалистов, это объясняет высокую эмоциональность женщин, а также их склонность к принятию "чувственно-эмоциональных" решений.

В свою очередь, у мужчин логические центры оказываются тесно сопряжены в первую очередь с зонами, ответственными за обработку внешних стимулов. Именно поэтому, считают ученые, мужчины склонны более тщательно взвешивать все факторы и выносить четко обоснованные логические решения.

По словам ученых из Колумбийского университета (Columbia University), эти различия объясняются на генном уровне. Женские половые хромосомы (XX) отличаются от мужских (XY). Между тем, хромосома Y содержит не менее 21 уникального гена, которые контролируют деятельность тела на клеточном уровне. Ученые считают, что с помощью генетики можно объяснить и другие различия полов - в частности, почему мужчине требуется больше выпить, чтобы достичь состояния опьянения: в желудке мужчины больше ферментов, отвечающих за разложение алкоголя.

К сожалению, ученые пока не могут объяснить, почему мужчины зачастую забывают опускать сиденье унитаза, а женщины не любят выносить мусор.

50

Alibey написал(а):

К сожалению, ученые пока не могут объяснить, почему мужчины зачастую забывают опускать сиденье унитаза, а женщины не любят выносить мусор.

Я попытаюсь объяснить почему не любим выносить мусор!
Выход на улицу, пусть даже и с мусором - это целое действо, которое требует решительной подготовки.
Надо одеться прилично (как вы в трениках и рваной майке не пойдем), нанести макияж, сделать прическу. По минимуму это займет пол часа. Если это выходной и никуда не планировалось идти - это лишняя трата времени и сил))))))).

51

Alibey написал(а):

АссА про красивую, Бриз про портить....

А это кто на что учился))))

АссА написал(а):

Я попытаюсь объяснить почему не любим выносить мусор!

А самое главное не женское это дело тяжести поднимать,нам больше сто грамм противопоказанно)))

52

Интересно! А как влияет сто грамм на литр пива)) И нет ли от этого вреда?

53

Сто водки после пива? Я слышала что повышать градус можно))
Но сама не пробовала. После пива водку.

54

Alibey написал(а):

Интересно! А как влияет сто грамм на литр пива)) И нет ли от этого вреда?

Главное как влияет не на пиво,а на организм)) А вред какой? Сами же кричите - водка без пива ,деньги на ветер!)))

55

Бывает в жизни так хреново,
Что даже чай не лезет в глотку.
А помогает только Пиво,
Которым запиваешь водку))

56

Продолжение)))

Откушу яйца кусок
Огляжусь – диван, носок
Пыль, окурок, мусор, хлам
Кресло, я – любимец дам

Дальше?))

57

Время шло, толпа рядела,
Кто-то спал по ходу дела ...
Покажыся, кто здесь есть,
Вас так много, что не счесть ...))

58

Бриз написал(а):

Откушу яйца кусок
Огляжусь – диван, носок
Пыль, окурок, мусор, хлам
Кресло, я – любимец дам

О! я даже знаю о ком эти стихи!))))))))

Знайте! я любимец дам
Никому себя не дам
Выпью водки, сяду в кресло
Почешу большое... чресло  :crazy:

59

:ghh:

60

Глазки бегают, шалят,
Потупился хитрый взгляд ... :prs2:
Ручки сильно напряглись,
Не упасть бы как бы вниз ...